Автосервис, обслуживание, тюнинг

			Нужно ли делать развал-схождение на новом авто?
Нужно ли делать развал-схождение? Новый автомобиль, меньше года в эксплуатации, когда менял резину с лета на зиму в сервисе предложили сделать развал-схождение. Собираюсь "переобуться" на лето, есть смысл сделать эту процедуру?

	новый - это только из салона. меньше года - это все равно уже б/у.
если это отечественный автомобиль - делать сход-развал надо сразу после выезда из салона. наши салоны не делают предпродажной подготовки.
на японцах и европейцах достаточно проверять раз в год.
также регулируется сход-развал после замены любой запчасти из рулевого механизма и подвески.
просто лишний раз проверить - не плохо, просто лишняя трата денег (около 1200 - 1500)

в магазине должны делать предпродажную подготовку

							если резину жует или в сторону тянет - да.. . а так зачем?

							если резина несточилась то неделай. если сходразвал неправильный, зимнюю резину сотрёт неравномерно и это будет видно, т. к. она очень мягкая

							Если автомобиль отечественный, то вполне возможно, что он требует провести эту процедуру. А вообщето развал-сход делают, если машину уводит в сторону или резина неправильно изнашивается...

							Да - нужно ( иначе Вы меня совсем без хлеба оставите )

							Лучше делать каждые 1/2 года. Я так делаю ^_^

							резина и диски на развал-схождение ни как не влияют

НЕ НАДО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ

Смотря где м как ездишь! Если как я, то каждый месяц, а то и чаще.

							если все нормально лучше не рисковать, а то у нас дельцов хватает отрегулируют мама не горюй.

							смотри что бы резина не "сожранная" была

							лучше проверь сам, салонам тоже доверять не стоит