Автосервис, обслуживание, тюнинг

что будет,если не делать развал-схождение...

На долго твоей резины не хватит! и ездить не удобно, руль тянет постоянно куда то!! ! Срочно в сервис!
Анатолий Лабацевич
Лучший ответ
либо ничего не будет, либо будет резина сжираться и в сторону машину будет тянуть
Иван Коваленко
для начала будеть повышенный и неправельный износ резины, патом будет тоскать в разные стороны, соответственно вырастает нагрузка на подвеску, и в один "прекрасный момент" невыдержит шаровая апора, а дальше всё будет в руках господа бога и професионализма врачей.
Колеса разъедутся:)
Muhammet Hudaykulyyew
При незначительной разрегулировке машина будет "плавать". При болших нарушениях будет изнашиваться резина, а машину будет тянуть в разные стороны и "плавание" перейдёт в занос.
Yakiv Kleyner
будут колеса елочкой и резину сотрет за пару месяцев! вобщем ни чего хорошего не будет!
Роман Мурзин
колеса пожалей. Я сделала развал, как только зимние переобула
Будем делать часто походов в магизин по продаже шин.
Будет жрать резину!!!!
Ничего хорошего не будет. Будет усиленно и неравномерно съедаться резина.
ухудшается управляемость автомобиля, жрет резину
Если не делать развал-схождение, то будет слет-вповоротовхождение.

А вообще: есть резину, увеличт тормозной путь, снизит скорость, управляемость, биение руля, снижение комфорта, плохо в общем... .

То же самое будет если лошди только одну ногу подковать. Или вот: оденьте разную обувь на ноги и походите, вот также будет чувствовать себя автомобиль, если развал не сделать.
Виталя Ден
Вначале будешь резину часто покупать, а потом подвеску ремонтировать...
Жан Каримов
Начнет со временем жрать резину, может ухудшиться управляемость.
Юрий Озерец
Будет вести машину и жевать резину. Если ездишь быстро - это опасно
Серый Чурилов
Резину будет жрать и по дороге кидать, в общем опа!
Машину будет тянуть в разные стороны, и в конечном итоге она окажется в ...кювете!
будеш веселе ездить
Maxim Schmidt
свал-расхождение
Вопрос в том, какой у Вас автомобиль, где вы его покупали, сколько он пробежал, не "ловили" ли вы глубокие ямы на большой скорости, как ведет себя автомобиль на дороге.
Если при прямолинейном движении Вы вынуждены прилагать усилия для того, что бы ваше авто ехало прямо, то, после того, как убедитесь, что давление в шинах одинаково, нужно ехать на сход-развал.
Если вы увидите, что передние шины изнашиваются неравномерно - ехать нужно обязательно. Через пару тысяч км может вылезти корд, а то и гораздо быстрее.
Но перед тем, как регулировать сход-развал, необходимо проверить переднюю подвеску, и, если что-то не соответствует норме, устранить дефект.
Не будет секса :)
В общем класс, ощущений море, не пожалеешь!!!
если машина новая, ничего не будет !
пару лет отъездишь и продавай, по поводу будут париться другие :)
@ido$$$ $$$
Теряется управляемость, повышается вероятность заносов и замена резины каждый месяц.
не будет резины
Не ссы, всё будет нормалёк! Это всё бабкины сказки про жратву резины, невхождение в повороты.
Это придумали хозяева автосервисов чтоб бабло собирать. На скорость не влияет!
Илья Зенин