Автосервис, обслуживание, тюнинг
в ТАЗ(2114) тосол или антифриз? какой кол-во в литрах надо?
Анастасия права Антифриз феликс зеленного цвета, хочешь перейти желательно перед тем как будешь заливать антифриз промой систему продается куча экспресс промывок совместимых с жидкостями зальешь пусть потарабанит на холостых с открытым краном (отопителя) , после тчательно слей всё, залей читой теплой воды в систему пусть поработает минут 10 после сливай, заливай антифриз. в системе от 8 до 9 литров.
тосол заливай, бери 10 литров с запасом на долив
Лучше антифриз или тосол "Феликс" г. Дзержинск, а дешевый тосол приведет к разрушению патрубков, навредит помпе и термостату. В системе около 8 литров, бери 10 литров, только вот эта бадья будет потом по багажнику кататься, если нет места, где её хранить.
настя уммнааааяя--антифриз название придумали буржуины после войны чтоб не платить нам за патент тосола -(ликер шасси -в бой идут одни старики -хроника пикирующего бомбардировщика-но пилоты начали его не пить а лакать тогда генералы добавили всякую бурду чтоб не пили и сказали что для смазки мол трущихся частей типа помпы-и дали этим шанс подделать чуть другая добавка и уже новый антифриз) и всякую хрень добавили чтоб мы их по судам не затоскали типа лучше смазывается помпа и тд если тосол поддельный то и так что нибудь разьест и то врятли раз на 10 милионов