Автосервис, обслуживание, тюнинг
быстрая езда по городу или сам факт женщины за рулем, срабатывает как отрезвитель на хозяина машинки?
а то спал себе спокойно и тут орать стал- не гони)))))))))))))
Вы едите???? Черт, я прячусь (
Виктор Беляев
ты же на поезде)))))))))
сам факт периодического нахождения женщины-это уже хороший факт, главное-находить только ту, единственную.
Виктор Беляев
кто бы говорил про единственную?))))))) и это из уст мужчины)))))))))
видимо не так мну катали)))))))
Виктор Беляев
тя просто вовремя в багажник пересадили))))
просто он мало пивасика выпил, если орет
Я бы даже с приступом инфаркта (не приведи господи) не пустил бы женщину за руль своей машины
Видел последствия двух аварий.
1. Была на мосту, наверное в 2001-ом. Шла реконструкция моста (расширение) . Мост имеющий по две полосы в каждую сторону был закрыт полностью на подъёме в сторону аэропорта. Две поддатые бабы разогнались, пробили железобетонное перекрытие 60×100×2500 см, разломив его пополам. Машина (Нексия) вспыхнула и дотла сгорела. Две бухие дурёхи успели выскочить, чудом оставшись живыми. Скорее всего лопнул бензопровод и топливо полилось на раскалённый мотор.
2. Страшная авария с летальным исходом, наверное в 2006-ом. Нексия возле памятника Пушкину, на большой скорости въехала на перекрёсток. Четверо погибли. Баба на Нексии зацепила ГАЗ`ель остановившуюся на красный свет. утащили за собой ребёнка одной из них и кого-то из пассажиров маршрутки ГАЗ`ель на тот свет.
В аварии с летальным исходом сыграла злую шутку понтовитость бабы на Нексии. Никто из них не был пьян. Просто блатовала. Крутизну показывала. Гоняла на большущей скорости по городу.
Иногда чрезмерная самоуверенность вкупе с дешёвыми понтами хуже, чем ослабление и потеря контроля (даже в поддатом состоянии) . Особенно это касается баб.
Вывод
Женщины слишком осторожны на дорогах, а потому вообще не предупредительны для других участников транспортного потока. Они реже попадают в аварии. Но если попадают в аварии, то страдают меньше, т. к. изначально осторожны. Однако, когда начинают разгоняться, то осторожность с ними может сыграть оч. коварную шутку.
Вывод
вряд ли срабатывает)))