Автосервис, обслуживание, тюнинг
Вот стоило немного расслабиться. . и чуть-чуть прижаться.. .
Если видите женщину за рулём держаться стоит подальше
Женщина за рулем хуже обезьяны с гранатой...это факт во всяком случае для меня...кто согласен ?
Ехал по трассе разделенной двойной сплошной полосой в сторону г Казани 15 декабря прошлого года....за облачно белой калиной где то под 60 км а под ногами мокрая каша из снега песка и соли. И где то за 6 км до казани эта дама (за рулем калины сидела дама лет под 30 -35 ) резко тормознула не убедившись о безопасности сего маневра на оживленной трассе в 6 час 30 мин утра а я сел за руль за 2 недели до этого и скорость реакции была соответствующая....и результат разбитый бампер и правый поворотник и чуть помятое правое крыло....а авто каким то невообразимым чудом оказалась на встречке ...и к моему счастью там никто не проезжал....дальше базар с гибдд и попытка развода меня на бабло со стороны гибдд по причине пересечения мною двойной сплошной ну и типа я пытался объехать затор по встречке и через двойную сплошную....махал моими правами перед моим носом....но этого гада я поставил на место...отдал обратно как миленький....но тварь на прощание начертил мне 500 монет за несоблюдение дистанции....вообщем и формально крайним оказался я ...ну да ладно...и самое интересное....вышла дама из своей тачки осмотрелась и оказалась перед дилеммой : плакать или смеятся...тачка то новая...и вроде смирилась со своей участью....спрашиваю почему а она незнаю ...само собой получилось а под конец созналась что перепутала педали и к тому же тормознула левой ногой....и даже после такого не факт что обезъяна вытащит чеку из запала....а женщина ...от женщины можно ожидать всего....
а причем в данной конкретной ситуации женщина???? это у ТЕБЯ не хватило дистанции остановится и какая разница кто был за рулем впереди идущей машины? тут 30-го числа в Москву возвращался, за 800 км пути раз пять в лобовую пытались выйти мне, пару раз почти до нуля оттормаживаться приходилось, а разок даже по обочине уходил благо привод полный и клиренс позволяет и прикинь, все мужики за рулем были. женщины водят в основной массе конечно хуже, но далеко не все. но и среди мужиков мудаков воз и малая телега. а в твоей ситуации никого кроме себя самого винить не стоит и прально тебе штраф вкатили, в след раз будеш грамотней дистанцию выбирать.
Игорь Фунтиков
почему то конкретно в моем случае все дтп связаны с женщинами....это либо совпадение....или что то иное мною небъяснимое....
есть у нас в городе развязка - выезд со второстепенной примыкающей на кольцо на подъеме, каждый день там несколько аварий, то передний гольмует, а задний газанул и въехал, то грузовик скатится заднему на капот, то выскочит кто-нибудь неудачно, не убедившись... и вот ни разу не видела женщину в такой аварии, всегда мужики... выводов обобщающих не делаю, а просто сочувствую тем, кому "повезло"...в вашей ситуации "не соблюдал безопасную дистанцию", а все остальное " педали перепутала", "резко тормознула" - держи дистанцию и не зевай, мало ли что может быть, не рискуй садясь на хвост... удачи всем на дорогах...
Игорь Фунтиков
бугага и все тп и тд....мадам вы внимательно читали вопрос....там трасса с двойной сплошной и без повороотв и тем более без всяких разворотов и там незачем подобные маневры с резким торможением....надо сначала убедиться о безопасности маневра ...любого....а потом совершать...и .не надо быть эгоистом или эгоисткой

Дистанцию надо держать поболее на такой дороге, и не стоит прилипать к передней машине.
Соблюдай дистанцию, а водил и среди нас хватает
Danyshbek Ganybaev
Хорошему плясуну походу яйца помешали)))) вот и ищет виновников
Приходи ко мне в подсобку - я те барбарЫсок насыплю
Игорь Фунтиков
барбарысками не увлекаюсь ...жаль что фотки из тела не вытащить (адаптер флешек потерялся)
;женис Кенжебеков
привет панамкина. почитай. я реально ржал
чувак. судя по описанной тобой ситуации ты полный мудак. это не оскорбление это констатация факта.
да еще не поленился подробно все описать. кто таким как ты права выдает интересно.
Игорь Фунтиков
какого факта ...жду пояснений
истории из жизни неудачников -это факт!!!!
Расим Мирзоев
Это сожаление или оскорбление??
Обоими руками "ЗА".
"Как бы плохо ни думал мужчина о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже. " Шамфор
усёк?
Да, может она и обезьяна, но тоже человек, хотя и в перспективе.
Научиться водить - очень сложно для женщины, но нужно как-то этому учиться, иначе в Европе на дорогах будет- цивилизация, а у нас - каменный век и обезьяны обоего пола.
Во-первых так много писать - никто до конца и читать то не будет. Во-вторых обезъяна с гранатой хоть что то соображает, а вот мудаков мужеского пола на дорогах гораздно больше в процентном отношении.
С тем, что 90% женщин водить не умеют согласен, не их это природа просто. А дистанцию держать надо, тем более на скользкой дороге, так что радуйся, что ещё довольно легко отделался и ни себя и ни кого другого не покалечил.
А если бы за рулем мужик был? То не о чем писать было....
за дистанцию 100 рублей, так что изучи предмет прежде чем сочинять истории.
Игорь Фунтиков
почитай коап под редакцией после 20 ноября 2010 года ...может очи раскроются
И в чем ее вина? В том что она ехала по плохой дороге
не быстро? Или в том что у нее хорошая резина позволившая ей
сразу без заносов остановитса? Или в том что с зади нее ездять мечтатели,
супер гонщики которые за 2 недели практики возомнили себя ассами и считают
что они лучшие ездаки?
Был бы там за рулем крупный дядя вместо тети, он бы небось сразу разьяснил и обьяснил
что такое дистанция и как ее необходимо соблюдать.
что они лучшие ездаки?
Расим Мирзоев
Её вина,что не было рядом бравого Владмира Землянского,который объяснил бы дуре,что на прямых отрезках нормальные водители давят на газ,а не на тормоз.
Ещё Владимир мог объяснить дуре,что при любом торможении,полезно для задницы авто держаться правее,давая дорогу не желающим тормозить..
Игорь Фунтиков
так дело в том что все наоборот получилось.
не в коем случае не считаю себя ассом или гонщиком мечтателем....причина моего нытья проста ...на трассе и в то время ну никак не ожидал такого маневра ...которая стала полной неожиданностью для меня и как потом оказалось и для нее....согласен про дистанцию....надо соблюдать и я не спорю и не спорил по этому дтп
Дистанцию держать надо, ты в том случае был виноват.