Автосервис, обслуживание, тюнинг
кого вы больше боитесь на дороге женщину за рулем или гаишника?
дурака я больше всего боюсь на дороге. Он непредсказуем.
ДУРАКА, все равно какого пола М или Ж
а чего нас бояться, мы не кусачие
мужиков придурков на дорге куда больше
а гаишников чего бояться? даже если не нарушил-то они ждать не будут, найдут к чему прицепиться, так что все равно попал
мужиков придурков на дорге куда больше
канешна, бабу, с ментом хоть договориться моно
Женщину-гаишницу за рулем! =))
водителей"купивших права"....
обкуренного--нетрезвого водителя---пол не имеет значения---
Женщины бывают разные, а гаишники все как один. Потому один к двум.
ваще никого не боюсь!! ! волков бояться в лес не ходить!!!
пьяного солдата на велосипеде и садовода-подснежника особенно по весне.
Уж лучше гаишник, там хоть штраф заплатишь, но машина цела и сам живой останешься.
пьяного, а кого без разницы.
Водителей маршруток!
Ну если гаишник тоже за рулём будет, то гаишника, а так женщин.
Друг от друга особо не отличаются
Блондинок- гаишниц
пьяную блондинку в военной форме за рулем праворукой маршрутки!!!
Ну вот только не нужно женщин трогать!!!! Иногда мужчины так водят авто, что возникает вопрос-Кого нужно боятся-таких мужчин или гаишников, которые им права выдали... .
Необходимо изменить вопрос... .
Вы больше боитесь: на дороге; женщину; за рулем; или с гаишником....)))
Необходимо изменить вопрос... .
это спорный вопрос 50/50
и те и другие, извиняюсь, две обезьяны, только одна с гранатой (Женщина), а другая с полосатой палкой!!!
себя
Гаишника, женщина за рулем это не значит что она плохо водит мшину=)
Придерживаюсь "правила три Д" - дай дураку дорогу, а чего женщин бояться - вот я например за рулем совсем не страшная.
Обоих