Автосервис, обслуживание, тюнинг
когда бабка дорогу в неположенном месте дорогу переходит куда руль выкручивать вправо или влево или просто тормозить ?
..проявите джентельменство и помогите старушке перейти дорогу; -)))))))
Бабка.. .
Лучше остановиться. Люди преклонного возраста часто доходят почти до конца перехода и вдруг разворачиваются и бегут обратно.
Правой рукой ничего не крутить. Левой креститься (бабка может оказаться и Ягой) . Давить на тормоз. И.. . Удачи на дорогах.
Если и объезжать ...то, со стороны задней части ...
Лучше притормозить,, мало ли,, они то плетутся,, то так шустро бегают,, их не поймешь))
ТОКА не гуди!!!! Рассказывали, однажды в такой ситуации бабка с испугу села надорогу))))))))))))
тормазить и объехать остарожно
Дави её и все Дела.
Бабке уже несколько лет на кладбище прогулы ставят!! Она может ищет способ быстрее с дедом увидеться!!
Лучше затормозить, а то выкручивать будете уже не вы и не руль:))))
Прибавить газу!!! 1
Туда где потом за бабкино лечение и моральный ущерб платить не придется
гашетку в пол и наши дороги беопасными только кажутся
Выполняй наиболее безопасный маневр.
не тормози - сникерсни.
Пути бабулей, НЕИСПОВЕДИМЫ! :)
давить на газ
зы чтобы не останавливаться, крепим к машине ковш от бульдозера)
попробуй выжать газ руль вправо и резко нажать на ручник после этого сразу же влево и если все получиться то через бабку сделаешь сальто)) ) потом позвони мне я приеду будем вместе твою тачку по дороге собирать
газу в пол-нет проблемы
Как хочешь, по объстоятельствам