Автосервис, обслуживание, тюнинг
Зачем у некоторых авто руль смещён вправо? ))
если вы имеете ввиду ладу - то место там проклятое. на семерке руль я кое как поставил более менее ровно. на оке пришлось доработать кузов.. . Недавно сел в калину друга, и опять то же самое. и педали смещены. К счастью у меня теперь иномарка.
чаще бывает влево, например на Дефендерах. Так удобнее высовываться из окна и смотреть на колеса, когда едешь по говнищам.
Это для левшей.. Ручку левой рукой сподручней дёргать.)))
Так к пассажиру ( ке) ближе.
вроде завтра у кого-то ДР ?
Максим Тонконоженко
Вроде ))
Японцы затупили.
Максим Тонконоженко
Приветик!
На заводах, где проектируют и производят эти машины не знают слова "эргономика"...
Максим Тонконоженко
Привет! Ничего страшного. У меня 29го вообще-то )))
не раскрыта тема сисег
Максим Тонконоженко
А они с какого бока? ))
Поскольку развитие автопрома и правил дорожного движения во многом пошло из Англии, а в Англии принято левостороннее движение, то и все автомобили и в самой Англии и в бывших её колониях, в Индии например, производят с правосторонним расположением руля, а учитывая то, что население в тех странах, где ездят с правым рулем, превышает половину всего населения планеты, получается, что "праворуких" авто намного больше, чем "леворуких", как ездят в России.
Сергей Симоненков
Честно говоря сомнительно что всё это многочисленное население, которых больше половины на планете, вообще ВСЁ ездит на автомобилях!!! На двухколёсной технике - возможно!? На авто - врят ли!!!
Спросите это у адовых конструкторов нивы!
И намного смещен?.. Видимо побывал в серьезной аварии...
это ты просто в левую сторону коленки повернула ( а вот нахрена панель приборов посередине ?)
да причем тут Англия и правостороннее расположение руля? Причем тут битые авто? какая нахрен лада?
Конструктивные особенности в чем? Все W222 идут со смещенным вправо рулем ( в сторону центра авто, а не с правой стороны)
такие машины чаще всего производят в Лондоне, так как в Лондоне дороги наобарот.