Автосервис, обслуживание, тюнинг
А,механики как считают,что женщина за рулём очень выгодный клиент?
Да не особо, если что не доделашь, не дай бог не справится с машиной от неожиданности, мужик то посильней он хоть силой машину выравнит в случае чего.
Так и Есть, Тань! Даже не сомневайся! Жена Мне с Сервиса позвонила, грит : Чё то Ценник большой за замену Колёс на Дисках, (перекинуть просто с Летней на Зимнюю! ) ,(Объявили 8 тыщ рублёв) Ща грю Подъеду, Обошлось,,,, в 600р ВСЕГО, Чтоб Гайки Открутить и Резину Летнюю в Пакеты Упаковать-Закинуть в Кузов!
Александр Орлов
Во как!!!
Александр Орлов
Алекс ты своим грозным видом всех распугал)))))
БОЛЕЕ ПРОБЛЕМНЫЙ НЕЖЕЛИ ВЫГОДНЫЙ
Захотят развести, так и мужчину разведут в два счета.
клиент или доверяет авто или нет, а половая принадлежность особого значения не имеет
тем, кто недоверяет рекомендую другой сервис, а над душей когда висят - только на вопросы глупые отвечать!!!
Александр Орлов
И тебя с Наступающим Рождествои!!!
Да щас и мужиков полно, которых можно разводить как нефиг делать. Приличный мужчина всегда будет джентельменом с женщиной. Так что всё от человека зависит.
щас, мы их вопросами задушим ...
и объясняем, наверное, что не так, похуже, чем мужчины... .
Не знаю! Требовательней клиентов чем женщина, да еще мало мальски смыслящая в автомобиле не найти! Влезит в каждую дыру, даже в жиклерную и будет требовать чтобы сделали как в инструкции написано. И попробуйте ей обьяснить что инструкции пишутся усредненно, для всех автомобилей!
Александр Орлов
Значит ещё и специфический клиент)))
Конечно. Он, как и любой представитель сервиса - разводила.
не всегда НО в основном!
Полный бред, все только от человека зависит,... сам лично знаю девушку, которая участвует в стрит-рейсинге, и очень даже неплохо гоняет, и под аппаратом своим сама в гараже ковыряется.
Да нет же, они считают женщину очень ПРИЯТНЫМ клиентом.
А насчет выгодности, далеко не так. Бывает и так, что автомеханик после посещения ПРИЯТНОГО клиента лишается месячного дохода, зато было ПРИЯТНО. Восстанавливать уже за счет клиентов мужского рода.
ерунда.