Автосервис, обслуживание, тюнинг
Доброго времени Авта! А Вы знали что женщина за рулём,как звезда на небе. То есть Вы её видите,а она Вас нет???))
в какие то часы бывает что на дорогах половина женщин и девушек за рулём и такая компания очень даже симпатична- ведь звёзд и на небе и в жизни всегда мало---так что пускай сверкают и по полной--вам чудесного звёздного катания
Может она зазвездилась?? ? Но последнее время убеждаюсь что женщины на дорогу смотрят и даже видят что творится перед капотом.
Мне каждый день приходится выезжать со второстепенной дороги на главную магистраль с левым поворотом, светофоров и альтернативных проездов нет. Движение идет практически без просветов. Делать приходится это минимум 4 раза в день. Так вот заметил такую особенность что в 40%-45% притормаживают женщины на больших машинах. И только в 5-7% мужики на Жигулях. Остальные проценты делят мужская категория на иномарках и водители маршруток.

ну, хоть так позвездится...
Привет.
Конкретизируй.
Какая звезда? Какого спектрального класса? Каков радиус?
Конкретизируй.
Михаил Веселов
Ну скажем Жёлтый карлик,нет лучше сверхновая или нейтронная! Радиус-скажем 6 радиусов жёлтого карлика,с периодичностью вращения вокруг своей оси 50-60 лет, С цветовым спектром,ну скажем по настроению-иногда очень красная!!!
Когда моя подруга за рулём и я рядом всегда видим друг друга у неё пока шапки невидимки нет.)))
Вот это и страшно!
да нет, я вижу всех ,
Звездунов таких же тоже хватает выше крыши
есть невнимательные люди, которые и в пешеходном состоянии ничего не видят....
Знали-знали))))))))) )
Все мы звёзды)))))))))))
Среди мужиков "звезданутых" ни чуть не меньше!
Я слышал, что женщина за рулем - как обезьяна с гранатой. Никогда не знаешь, когда рванет...
Да.. . страшная езда когда за рулем звезда.