Автосервис, обслуживание, тюнинг

СРОЧНО!!! Кто очень хорошо разбирается в авто!!!

Нужен серьезный ответ на серьезный вопрос. Просьба не отвечать если хочется какую-то ерунду написать. !
Автомобиль-Рено 19- 1992 года-Автомат-вчера ехала все нормально, в деревне поставили. С утра просто перестала заводиться, резко, просто не заводиться!!! Все перепробовали, чистили и т. д. НИЧЕГО!!! !
Просьба ответить в чем может быть причина и что делать т. к автомат на буксире не отгонишь, можно ли попытаться что-то самостоятельно распознать. Какие есть варианты?
отгонишь - если не ехать свыше 40 км в час .
Максим Эргашев
Лучший ответ
Дмитрий Николаев Автомат 92 года?)
Буксировать можно, до 50 км/ч и на растояние 50 км, далее стоишь ждёшь пока остынет АКПП и дальше так же.
И т. д. это что? Насос смотрели и т. д.?
Олжас Айым
Эта.. .
Селектор в положение паркинг поставь.
Якушев Дмитрий
Свечи чистили? Так же можете проверить воздушный фильтр... бывает и такое..
Вариантов два: 1) нечему гореть 2) нечем поджечь, определиться чего нет: бензина или искры и от этого плясать. Как вариант ГРМ (ремень)
..Уважаемая... чисто женский вопрос... ответ будет такой-же... информации -ноль.. и что вы хотите получить в ответ на отсутствии информации.... везити на стенд в сто ...в деревне не решите.... наличие электроники это одно решение.... механика это совершенно другое.... в электроники есть такое поведение при работе, то есть наличии напряжения все работает... только оно пропадет не работает (втягивающее от электрореле) и это только одна мелочь
Играю В Тюрягу
А так трудно сказать, Вы бы поконкретней написали - типо "поворачиваю ключ зажигания - крутится стартер (или не крутится) "

пока ясно не опишите ситуацию вам никто нормально не ответит. Вы задали вопрос слишком абстрактно.
Кто его знает может у вас просто аккумулятор сел.
А при чём тут автомат? Я понял, вопрос почему не заводится? Для ответа совершенно недостаточно данных. Расскажите, хотя бы, есть ли искра, для начала.... что проверяли и как?
проблем может быть дофига, сдох стартер, бензонасос, каратыш в проводке, пропала масса, может аккум сел=))Вам в помощь местного Кулибина по деревне.
Однозначно в приличный автосервис, на буксире не более 40 км, и каждый час остановка на 20 мин. чтобы охладить масло в АКПП.
стартер то работает?
1 - проверьте искра
2 - посмотрите поступает ли топливо ( если вы долго крутили то свечи должно было залить и при выкручивании они должны быть мокрыми )
3 - насколько тяжело крутится мотор ? (возможен обрыв грм )
мне кажется у вас сдох бензонасос прорвав диофрагму !
частая проблема на рено (работаю в рено сервесе у офицалов)
бензонасос стоит 5000 на экзисте ждать его полторы недели, либо что бы доехать покупаем волговский элекьтронный ,, запитываем его от зажигания или габаритов и едем! бензина будет жрать как лошадь но до дома доедите !
Алексей Сухарь нет искры.что это может быть?
Если есть трамблер проверь Бегунок !
라욀 얀