Автосервис, обслуживание, тюнинг
Я не очень хорошо разбираюсь в автомобилях. Но если у автомобиля 16 диски. Что делать если хочешь 20-ые диски?
Не надо, машина будет тяжело идти, особенно по малейшим неровностям. Возьми широкие диски, широкие колеса смотрятся очень эффектно!
Менять автомобиль, что бы туда можно было влепить 20 диски, ибо заколхозить пусть и можно, но вот ездить-нельзя будет
Идти и со слезами на глазах отса.. ывать у инспекторов ГИБДД что бы сначала разрешили поставить таковые, а потом у других ещё-что бы не штрафовали...
Потому как -- "" Технический регламент Таможенного союза в части шин и дисков, допускаемых к установке, прост и непреклонен: разрешены лишь те, что «соответствуют рекомендациям эксплуатационной документации изготовителей транспортных средств»...""
...я тоже не разбераюсь ...но думаю можно хотеть !
не влезут
Ставь от камаза сразу диски на 11 дюймов. Это заводской радиус кстати
Купи КамАЗ.
убить.... свою хотелку иначе если она предворится в жизнь то убьет авто
У нас нет дорог на 20-ти дюймовые диски.
Но можно - поставить колёса от КАМАЗа
Зачем оно тебе? Каждую кочку жопой чувствовать? Понты дешёвые.
Cod Mw
Ради своей удовольствие
ты посчитай свои рваные доходы и сложи суммы затрат на 20-е диски + резину к ним на зиму и на лето., может тогда успокоишься
если хотите, то купите. Будите всем рассказывать что купили 20 тапки, про то что ездить на них невозможно я молчу, что приделать на авто тоже молчу, вопрос зачем вам это?
А машина хоть какая?
Cod Mw
Ауди А5
Сергей Мельник
А в чем тогда проблема, для нее 20' штатный размер...
Положи просто в багажник и вози их с собой.
Поставь 20е. Как на велосипеде - красота!