Автосервис, обслуживание, тюнинг

Взяв эту рухлядь - это реальный шанс научиться разбираться в автомобилях?

http://ufa.irr.ru/advert/85924138/

что можете сказать по фото? ясно, это недостаточно но все же? цена адекватаная? (торговаться нужно?)
Лучше купи москвич 2141 с шестерочным двигателем. Запчасти проще достать. 41 москвич комфортнее десятки, а 412 хуже копейки.
Gabit Kalmakhan
Лучший ответ
это реальный шанс вспомнить, откуда растут руки у тех, кто ее делал!
Саша Сергеев началось...
Купи Вольво как у меня 740.Делать ничего не надо. только масло менять и колодкиЗато старая и цена маленькая. А пуляет лучше наших новых
Данил Семёнов
двадцать тыщ в базарный день.
за 65 можно ваз взять лет 4-5.
Жүсіпбек Исов "Цена: 10 000 руб.". Будьте внимательнее.
Саша Сергеев вы вообще с пробегом спутали...
Советую брать что то интересное, чтобы не просто учиться, чтобы это приносило удовлетворение, Победа, 21-24я волга, ВАЗ 2101 (можно сделать с олдскул стиле) ВАЗ 2105 ( можно сделать легендарную ВФТС раллийную) а Москвич такой же дорогой по железкам как Волга а внешне и технически он не то.
Саша Сергеев нравится именно эта модель, не знаю почему... и хочется замутить что-то ездовое, оригинальное
Сергей Новиков Просто будет больше сложностей, на ВАЗ и ГАЗ железок навалом, а на Москвичи не всегда есть з\ч, но главное чтобы машина самому нравилась
Саша Сергеев Помню я где-то продавали з/ч б/у, надо поискать
Сергей Новиков у меня первая машина 21я волга, 59 год, брал чтобы научится всему, з\ч в основном у дедушек приходиться покупать и проблем особо нет, нахожу. Так что если нравиться берите, с з\ч на него проще чем с моей, в магазинах еще много чего купить можно. С Москвичами просто мало общался поэтому мне ближе Волги и ВАЗы, а из них 434 почему то нравится
Москвич вечная машина, в смысле купить можно продать сложно, поэтому ничего не останеться как ремонтировать её и ездить. а это опыт. Сам в 80 купил Москвич 407 и проездил на нём 20 лет, опыт в ремонте колосальный, вот уже 10 лет езжу на других машинах, и с грустью вспоминаю свой Москвич который просто отдал пацанам.
Хочешь стать хорошим слесарем-Бери.
Igor А
лучше шаху вазми а то на москвичи покрайней мере унас деталей ненайти (а ебстись ты сним будеш полюбому)
Дима Жураев
самый лучший вариант копейка, стоит не дорого, ломается часто, запчасти не дорогие и их куча.
Erko Ersain