Автосервис, обслуживание, тюнинг

В 2007г. купил ВАЗ 11183"Калина",после первого ТО потекло масло из под клапанной крышки.Заменил уже три покладки,

а оно все сочится.Подскажите,что делать?
обычно эти прокладки сажают на гермесил! Обяз. купите силиконовую ( она белого цвета )
Георгий Теодский
Лучший ответ
очистить вентиляцию картера ( фильтр в клап крышке)

замерить компрессию

написать нам опять
Talgin T
Сашка Ахтырський И от куда ты фсё знаешь???Это ж скока информации в твоём "брдочке"!!!!Приятно порожена!
Сергей Ланг На двухлетней машине????после ТО????Нет-это просто руки кривые у слесаря....
На герметик аккуратно поставь и всё будет в норме ..
Стандартная бага восьмиклапанных моторов. Лечится прямыми руками и умением выбирать и ставить прокладки и тянуть крышку.
прокладка на герметик ставится. А первое ТО здесь ни при чем, потому что клапанную крышку на нем никто не снимает
*> Кот <*
Поменять клаппанную крышку вместе с прокладкой и дать это сделать человеку который в этом деле соображает к4ак протягивается клаппанная крышка...
А.
А.х.т. ..
Да ну это нормальное явление :) У меня пока новая машина была, постоянно крышка сопливила.. . Потом заехал к тюнингистам те поставили какую-то чудо прокладку и затянули добротно, машину иногда выкручиваю в 7К сопливить перестала!
Ask Osman69
у меня десятка была там со всех сторон текло .с заглушек сальников
А не пробовали спеца попросить прокладку поставить и правильно обтянуть... Это ведь не гигиеническая прокладка.. . Там давление какое никакое .но есть
Купи новую прокладку, лучше вместе с машиной.
скинуть калину с моста в реку или продать ее, и купить подержаную иномарку.
Юра Данилов
Это диагноз !!!ваще конечна лечиться бери не пробковую прокладку а резиновую и отрехтуй крышку наверняка погну при затяжке)))
Лучше конечно купить новую прокладку, и поменять все остальное.
Tentek95 Tentek95