Автосервис, обслуживание, тюнинг
Хочу ахрененую автоакустику.. . Ну я в этом не бельмеса. Какие там коммпаненты?
Хочу музыку высокого качества и естественно чтоб и долбило не плохо.. . Что по советуете из каких коммпанентов это всё состоит? Желательно с примерными ценами...
ты скажи цену, кузов авто, и я скажу что надо ставить
Раз не бельмеса.. . Зачем она тебе?
если в акустике не бельмеса, то купи то что долбит! кто понимает что есть хороший звук и в акустике обычно шарит.
автоакустика порой намного сложнее бытовой.
вообщем все основывается на собсвтенной прослушке при покупке и достаточно именитых брендах (это заранее дает уверенность в надежности) . посоветуйся с продавцами, поброди по автофорумам хотя бы немного...
ахахаха примерных цены от 10тыс руб и до.... 10000000р те6е за сколько? "
Магнитола, колонки (4 или 6шт) твиттеры (пищалки 2-4шт) , сабвуфер (можно даже 2), усилитель (к сабвуферу) Хорошую проводку.
а по цене (примерно)
магнитола пионерчик или сони ( 6тыс руб отличная магнитола)
сабвуфер (1-2 ватта) тыс 5-9руб
усилитель примерно 4 тыс. (если саб пассивный)
колонки зад блины от 2 до 6 тыс
перед (двери) от 1 до 4 тыс.
твитты (пищалки) от 300р до 2тыс
проводка (отличная) 1-3тыс руб
а по цене (примерно)
сабвуфер (1-2 ватта) тыс 5-9руб
колонки зад блины от 2 до 6 тыс
перед (двери) от 1 до 4 тыс.
твитты (пищалки) от 300р до 2тыс
проводка (отличная) 1-3тыс руб
смотря какие цели. если шокировать мимо проезжающих, то поставить большой мощности басовую.
если чисто для себя чтобы слушать качественный звук. то почти любая дешевая магнитола именитого производителя и колонки врезать на прочные деревянные накладки вставки. важно чтобы пищалки не сильно пищали, басы не сильно басили. равномерно все частоты слышлаись