Автосервис, обслуживание, тюнинг
Реально ли полностью перекрасить автомобиль краской из балончиков?
можно, так и крашу. и не слушай никого что она слезет. пиздят. сами они просто не красили. грунтуешь, сушишь, краской красишь слой за слоем. жди пока каждый слой высохнет а то потечет. и краска высохнет полностью примерно через месяц так что керхером не мой.
реально, но похабно будет выглядеть
При желании всё можно... но во первых.. баллончиков не напасёшся. Во вторых покраска будет некачественной и быстро облезет. Машину перед покраской надо специально готовить. Вообще процесс трудоёмкий. И если нет опыта заморачиваться не стоит. Надо тренироваться на каком нибудь запорожце. Кисточкой, потом шкурочкой с водичкой, потом полировальной пастой и то будет лучше. А вообше надо красить в салоне, в камере с обеспыливанием, чтоб мухи не липли. Печка была... Не просто это...
Можно и валиком замазюкать, ток виду не будет
если с грунтом и обработкой старой поверхности, чтобы грунт не отпал )))), а так же когда покрасишь, полировать до посинения, то реально. Но дорого будет. И перекрашивать много раз в некоторых местах придется. + на погоду ориентироваться. Если бокса нету.
конечно реально!
можно но она облезет и будет матовая. Нужно неск слоев и с лаком
да реально ну что это за гавно будет?
Реально, но:
1.Дороже чем нормальной краской (без стоимости работ)
2.Краска выгорает
3.Слой краски очень тонкий
2.Краска выгорает
3.Слой краски очень тонкий
Ярослав все подробно описал могу только добавить что балончик нужно использовать при подкрашевании
сто раз делал
да реально, только качество будет соответствовать стоимости затрат на материалы и балончики)))
Через пару дней начнет облазить!
проще обтяни весь авто плёнкой какой хочешь, её щас немеренно, дешевле будет, и смотреться будет лучше
Карбончик!! ! Дешево и сердито!