Автосервис, обслуживание, тюнинг

Реально ли полностью перекрасить автомобиль краской из балончиков?

можно, так и крашу. и не слушай никого что она слезет. пиздят. сами они просто не красили. грунтуешь, сушишь, краской красишь слой за слоем. жди пока каждый слой высохнет а то потечет. и краска высохнет полностью примерно через месяц так что керхером не мой.
Дмитрий Пирогов
Лучший ответ
реально, но похабно будет выглядеть
Nizami Kerimov
При желании всё можно... но во первых.. баллончиков не напасёшся. Во вторых покраска будет некачественной и быстро облезет. Машину перед покраской надо специально готовить. Вообще процесс трудоёмкий. И если нет опыта заморачиваться не стоит. Надо тренироваться на каком нибудь запорожце. Кисточкой, потом шкурочкой с водичкой, потом полировальной пастой и то будет лучше. А вообше надо красить в салоне, в камере с обеспыливанием, чтоб мухи не липли. Печка была... Не просто это...
Jakob Penner
Можно и валиком замазюкать, ток виду не будет
Sergei Efremov
если с грунтом и обработкой старой поверхности, чтобы грунт не отпал )))), а так же когда покрасишь, полировать до посинения, то реально. Но дорого будет. И перекрашивать много раз в некоторых местах придется. + на погоду ориентироваться. Если бокса нету.
конечно реально!
можно но она облезет и будет матовая. Нужно неск слоев и с лаком
L_ Medeu
да реально ну что это за гавно будет?
Ринат Саитов
Реально, но:
1.Дороже чем нормальной краской (без стоимости работ)
2.Краска выгорает
3.Слой краски очень тонкий
Дамир Валиев
Ярослав все подробно описал могу только добавить что балончик нужно использовать при подкрашевании
Чечен 95
сто раз делал
да реально, только качество будет соответствовать стоимости затрат на материалы и балончики)))
Через пару дней начнет облазить!
проще обтяни весь авто плёнкой какой хочешь, её щас немеренно, дешевле будет, и смотреться будет лучше
Карбончик!! ! Дешево и сердито!