Автосервис, обслуживание, тюнинг

Подскажите. Можно ли покрасить машину балончиком? Машина старая. Будет ли краска держаться?

Vladimir Trambowezki
Дед сосед красил Москвича, ничего, выглядел хорошо, конечно не класс, но для старого нормально
Михаил Сухов
Лучший ответ
лучше валиком и краска подешевле и качество получше
Mirbek Suranchiev
При наличии РУК, правильной подготовки к окраске - можно. .

Будет не Lexus, но лучше чем было до покраски..
Сергей Гришин
В балончиках закачана нитро краска, а для авто нужна эмаль типа МЛ. Краска долго держаться не будет, получится пятнами и дороже чем краскопультом. Цена самого дешевого балончика 80-100руб. http://www.sam-avtomaster.com/index.php Вот, что нужно.
Андрей Орлов
Иван Гординский Что нитро, что мелимино-алкидная - это старые виды ЛКП. Сегодня (15 лет назад) им на замену пришли Базовая полиэстровая и Акрил-Уретановая эмаль.
Куда она нахрен денется.. . На всякой херне держится же.. . Графитисты любую старинную стену разрисуют как два пальца об асфальт...
Николай Гармаш
балончик.. .
кисточкой китайской покрась - крепче будет
а сверху - эпоксидкой - шоб не развалилась по дороге в деревню.
Слава Кошкаров
Краска - это мелочи. Подготовка к окраске - самое важное.
покупаешь краску белую"по ржавчине".колер какой надо. обезжириваешь и красишьс краскопульта. цена вопроса-400 рублей. я москвич красил так. 3 года был как новый
Не трать деньги.
Покрасить- можно, но хорошего качества не добъетесь, да и краску в балончиках желательно импортную брать-наша не в дугу будет.
Будет держаться. Но будет не красиво. Гугл в помощь по технологии окраски авто.
по мне дак баллончиком только отдельные элементы красить можно. сам собираюсь дверь покрасить, но всю машину целиком ИМХО бред. лучше не скупиться купить компрессор, краскопульт и нормально всё сделать.
Ас Жумаханов
грунт+краска тогда будет
покрасить конечно же можно, но хорошего качества не добъетесь,
будет но не долго да и лудше в теплом помещении красить
* Sh@ki * .
Балончиком дорого, лучше кисточкой и олифой, просохнет, половой краской. Сто лет стоять будет.
лучше покрасить пульвизатором+заводская краска.
Igor Andrianov
долго нет.
Кисточкой
Xder Tgjm