Автосервис, обслуживание, тюнинг
Подскажите. Можно ли покрасить машину балончиком? Машина старая. Будет ли краска держаться?
Дед сосед красил Москвича, ничего, выглядел хорошо, конечно не класс, но для старого нормально
лучше валиком и краска подешевле и качество получше
При наличии РУК, правильной подготовки к окраске - можно. .
Будет не Lexus, но лучше чем было до покраски..
В балончиках закачана нитро краска, а для авто нужна эмаль типа МЛ. Краска долго держаться не будет, получится пятнами и дороже чем краскопультом. Цена самого дешевого балончика 80-100руб. http://www.sam-avtomaster.com/index.php Вот, что нужно.
Иван Гординский
Что нитро, что мелимино-алкидная - это старые виды ЛКП. Сегодня (15 лет назад) им на замену пришли Базовая полиэстровая и Акрил-Уретановая эмаль.
Куда она нахрен денется.. . На всякой херне держится же.. . Графитисты любую старинную стену разрисуют как два пальца об асфальт...
балончик.. .
кисточкой китайской покрась - крепче будет
а сверху - эпоксидкой - шоб не развалилась по дороге в деревню.
Краска - это мелочи. Подготовка к окраске - самое важное.
покупаешь краску белую"по ржавчине".колер какой надо. обезжириваешь и красишьс краскопульта. цена вопроса-400 рублей. я москвич красил так. 3 года был как новый
Не трать деньги.
Покрасить- можно, но хорошего качества не добъетесь, да и краску в балончиках желательно импортную брать-наша не в дугу будет.
Будет держаться. Но будет не красиво. Гугл в помощь по технологии окраски авто.
по мне дак баллончиком только отдельные элементы красить можно. сам собираюсь дверь покрасить, но всю машину целиком ИМХО бред. лучше не скупиться купить компрессор, краскопульт и нормально всё сделать.
грунт+краска тогда будет
покрасить конечно же можно, но хорошего качества не добъетесь,
будет но не долго да и лудше в теплом помещении красить
Балончиком дорого, лучше кисточкой и олифой, просохнет, половой краской. Сто лет стоять будет.
лучше покрасить пульвизатором+заводская краска.
долго нет.
Кисточкой