Автосервис, обслуживание, тюнинг
как обезопасить себя от того что плохо покрасят машину?
На следующей неделе буду красить переднюю часть машины (2 крыла, капот, дверь), какие гарантии можно получить от автосервиса на тот случай если сильно не совпадет цвет или будут подтеки. Я имею ввиду, чтоб недостатки убрали за бесплатно
не подписывать акт приемки работ пока не убедитесь что цвет совпадает
попросите выгнать машину на улицу. . забирайте в ясную погоду днем
я так делала.. . и документы подписывайте только после полного осмотра машины.. .
причем смотрите не только то что красили но и все остальное
а то бывают случаи когда одно лечат а другое калечат
удачи
кстати 100% попадания цвета никто никогда не гарантирует.. . мне красили бампер причем краску подбирали по вин.. . все равно немного насыщеннее получился цвет. . сама машинка то уже выгорила на солнышке )) а бампер свежак ))
удачи
если обратитесь в хороший сервис, где нормальная аппаратура, а краску подбирает компьютер, то и гарантии вам там будут.... а если в какой-нибудь сарай, где работают полупьяные слесаря, то и не ждите гарантий.... как говорится: "Скупой платит дважды"....:-)))))
Лучше всего делать в хорошем месте и у хорошего мастера.. . Платить после того, как удоставеритесь в хорошей работе...
не красить вообще!
Не принемать работу если будут претензии. Сам крашу машины и как правило претензии устраняем за свой счет.
заплатить после осмотра и приёмки работы
Немцы, японцы, не шибко там,
К вам обращаю свой стих:
Поаккуратней с машинами -
Нам еще ездить на них.
К вам обращаю свой стих:
Поаккуратней с машинами -
Нам еще ездить на них.
Дмитрий Ядвинский
насмешили стихотворением....:-))) а что....правда....:-)))))
только понятные люди, либо сами перекрасят понимая что накосячили либо суды (проблем больше чем отсудишь)
Обращаться к проверенным людям в проверенный сервис