Автосервис, обслуживание, тюнинг
в какой цвет покрасить машину что бы все шеи посварачивали.
спросила меня одна клиентка. присоветовал ей сделать, графику себя в ноглиже. не захатела. по мне так чем не приметнее тем лутше. вот люди с жиру бесяца
реально стерва
розовый перламутр :))))))))
в цвет коровы с пятнами год коровы и машину надо в коровий цвет и рога на бампер или на крышу я с женской головой на крыше есдил так даже смистели
Правильно, меньше светишься, никому не должен! !
пы. сы. а если уж очень хочется креатива, то можно перекрасить авто в цвет экскриментов) )
розовый ядовитый
а ля божья коровка!
Дмитрий Руденко
Обожаю божьих коровок. Мой любимый зверь. Заведу машину - перекрашу )))
Черный в белый горошек
В цвет зебры.
ядовито желтый
все люди лучше всего реагируют на солнце
а солнца у нас дефицит
поэтому желтый цвет самый заметный
и настроение поднимает
я думаю здесь сработает уже подсознание
а солнца у нас дефицит
поэтому желтый цвет самый заметный
и настроение поднимает
я думаю здесь сработает уже подсознание
Чтоб казалась жутко ржавой-разбитой. Кто там на консервной банке?
разукрась в разные цвета, НАНЕСИ РАЗНЫЕ ЛОГОТИПЫ, РИСУНКИ, И 100% ТОГО ЧТО ЛЮДИ БУДУТ ИДТИ И ОГЛЯДЫВАТЬСЯ.
Самая тема раскрасить в Российский Флаг, с Гербами там всякими и т. п.
Жёлтый
Ярко лимонный плавно переходя назад в оранжевый!
в цвета свёрнутой шеи клиентки ( а лутше её фоти ссади с лицом повёртнутом вперёд (тут можно импровизировать) ) (я так думаю)
В салатовый! Прикольный цвет, сразу замечаешь на фоне всех!
Ой, ну конечно красный...
Да как угодно, лиж бы не монотонно.
Но все зависит от города, в столице хоть как покрась, многие и не посмотрят.
Black
Смотря какая машина.
Если КУПЕ, то какой-то ярко-зеленый или красный, может быть желтый.
Если представительский класс, то черный с тонираваными 100% черными стеклами.