Автосервис, обслуживание, тюнинг
а самому покрасить машину, это круто? или лох, который на покраску заработать не может или жалеет. ?
если есть условия, а главное способности и желание то почему бы и нет ( много развелось профи - только через год почемуто краска начинает шелушится или смываться - видел такое)
покрасить из болончика легко, но такого качества, такого блеска как профессиональная покраска никогда не добъешся, поскольку ты чувствуешь как надо и можешь ошибаться, а профик просто знает как надо, если нужно делать 20 слоев краски и шлифовать каждый слой, значит только так
Майсалбек Райимкулов
а мне, ваще, чёрный, матовый ндратся....
Это зависит от результата проделанной работы.
главное всё делать с душой и с желанием... хотите сами -красьте сами, не хотите - не красьте)))
Потому и покраска дорого стоит, что это очень утомительно и хлопотно. Я в свое время красил свои машины (копейку и УАЗик. Самое сложное, при наличии всех инструментов и помешения - это что бы при покраске и высыхании краски на поверхность не попала пыль и грязь. Сохнет долго (даже при добавлении отвердителя в эмаль (а без него - вообще ни как) , а пыль в воздухе вообще невозможно полностью ликвидировать. А первый раз у меня кот прошелся по окрашеному через багажник, крышу и капот (ночью)
ага, акварелью.. . в общем красить должны профи. если ты профи-покрасчик, тогда почему бы и не покрасить свою же машину =)
Бросай курить, вставай на лыжи!
И пить бросай (как в печень гвоздь! )
Пусть водку хлещет Чижик-Пыжик.
Надень коньки, но не отбрось.
С осоловевшими глазами,
Торча в чаду марихуаны,
Мычишь с морфинными друзьями,
Какие вы, мол, дон Хуаны…
Иголку вынь из вены дряблой
И с головы сними пакет;
Таблетки выкини хотя бы,
Зарой подпольный пистолет.
Садись-ка лучше ты на велик,
Крути педаль и улыбайся!
Ведь ты ж не лох, не шизофреник…
А дурь всю нафик и не майся.
И пить бросай (как в печень гвоздь! )
Пусть водку хлещет Чижик-Пыжик.
Надень коньки, но не отбрось.
С осоловевшими глазами,
Торча в чаду марихуаны,
Мычишь с морфинными друзьями,
Какие вы, мол, дон Хуаны…
Иголку вынь из вены дряблой
И с головы сними пакет;
Таблетки выкини хотя бы,
Зарой подпольный пистолет.
Садись-ка лучше ты на велик,
Крути педаль и улыбайся!
Ведь ты ж не лох, не шизофреник…
А дурь всю нафик и не майся.
ну смотря какая фантазия у человека и если профессионально сделаешь то делай сам тоесть крась а если даже не профессионально сделаешь так все равно будешь потом на ней ездить или отдашь чтобы тебе перекрасили смотри тебе делать и ездить
Не нужно так категорично всех в лохи записывать. Поскраска, а точнее подготовка- самая трудомкая и дорогая операция. Ни один нормальный маляр без подготовки красить не будет. При обьявлении ценника даже у владельцев дорогих машин челюсть на пол падает.
термо камера нужна!
Почему бы и нет, если есть у тебя все необходимые прибомбасы и помещение, а также опыт, то крась на здоровье.