сколы могут появится от камней
а пол года это уже много прошло времени
Автосервис, обслуживание, тюнинг
я недавно покрасила машину примерно пол года назад вчера поехала на мойку
Покрасили не качественно.
Случаем не с мороза в мойку? Тогда сама виновата
Мойка ответственности не несет)))
надо было не экономить, а красить у профессионалов
первый раз за полгода???? зря.... надо было снова покрасить...
Не когда не стоит отдовать машину на рестоврацию зимой после сушки машину выгоняют на улицу (как правило стоит очередь и для полной просушки времени нет) и тут резкое охлаждение, обычно этот ремонт служит максимум 1 год хотя через три месяца уже появляется трешены и проседает грунтовка. И дело тут не в мойке!
....и краска смылась! Что делать? Плохо обработали в сервисе! Можете смело к ним (в сервис) обращаться. Но сначало составьте акт на мойке о том, что это не ковыряли ножом! И до мойки машина имела соответствующий вид.
мойка не несет ответственности ето нарушение технологии покраски хотя наши суды любой бред могут признать законным (убедился на собственном опыте ((( )
Наверно на покраске у "колхозников в гаражах"? Один мастер за 3-5 дня сделал? значит куда-то он торопился... .
грунтовой плохо прошлись.. . теперь буит.. . "то там то сям" отваливаться
Ни чяго ты им не докажешь.. . Пошлют тебя подальше и всё. Забыла где живёш, что ли?
За пол года любая краска при правильной подготовке и покраске имеет полную адгезию, поэтому мойка здесь ни причем. Скорее всего халатное отношение маляров (шпатлевка, грунт, наполнитель).