Автосервис, обслуживание, тюнинг

мужики подскажите реально ли покрасить УАЗ из балончиков, и сколько их надо на бюджетную покраску, зарание спасибро!

10000 и к мастеру лучше пойти
Александр Панин
Лучший ответ
Не надо с балончиков, выкинутые деньги. Это же Уаз. ГФ-021 и валиком.
а зачем водой красить?!
проще взять ярославльские ЗАО"Волжские Краски" в литровых банках от 350 руб за банку в зависимости от цвета и нормальным компрессором из краскопульта покрасить, предварительно зашкурив поверхность и промыв бензином.
банок 5 на трёхслойное покрытие хватит вполне.
Много очень. В одном магазине не хватит. Придётся в нескольких магазинах покупать. Как раз они в УаЗик и войдут.
Реально но краска быстро облезет
Temuri Chikvinidze
возьми болон кислорода и два литра Мобихеловской краски,. залей и не парься,. болончики это дерьмо,..
etorunov1971
Дмитрий Нам 2 литра не хватит. И мобихил для УАЗа жирно будет.
Малюхов Александр а за чем болон???
а куда залить???)))))
Дешевле и лучше выйдет купить краску и напрокат у друга взять компрессор и пистолет.
Из болончиков тока "подкрасить"можно. Я красил шниву после паучков по всему кузову и вскоре понял что затея эта совсем бесполезная. Зачищал все до блеска, шпаклевал, грунтовал и красил все с балончиков. после покрывал лаком. Пол года и ржавчина снова прет... (И при этом после покраски поверхность не гладкая а шероховатая остается. Блеска-никакого. Балона краски хватает дай бог на пол двери. Вообщем лучше отдать кому то покрасить -дешевое будет и хоть какая то гарантия.
Nurlijan Bekturganov
В свое время сын с пацанами красил другу Мерседес 190. Потратили 10 баллончиков, получился пятнами (где блестит, где матовый). Лучше купить банку краски и покрасить с пылесоса - качество будет то же но, что дешевле это точно. А для Уаза наверно и 15 мало будет.
Не покрасить, а измазать в один цвет. Возможно.