Автосервис, обслуживание, тюнинг

Ну вот мало того что первый гололед а мне за руль завтра, так еще и пугают что у мну обогрев перегорит за ночь.

Eгор Утробин
да не перегорит он! он отключается даже при положении ключа ACC, а без ключа он и тем более работать не будет. так что не переживай все нормально будет!
Михаил Петров
Лучший ответ
не пререгорит, не горюй!)))) а вот насчет гололеда это серьезно очень!!! и не только для тебя, а и других окружающих тебя на гололеде машин! если навыка нет, то луЧЧе воздержаться! заимей навык по гололеду, в безмашинном месте, а уж потом выкатывай на дорогу! а то потом в сводке очень сухо может звучать такая фраза-не справилась с управлением в условиях гололеда и ...А справиЦо надо уметь!)))
Vitali Klunk
сначала у тебя лопнет заднее стекло от перегрева, потом выспучится и загорится аккумулятор, после него загорится весь движок, когда выгорит, огонь доберётс ядо салона и выжжет его, потом от нагрева взорвётся бензобак и к утру на месте твоей десятки останется лишь кучка расплавленного металла :(
вот именно, что сами не знают и пишут лабуду всякую..)
Никто у Вас не перегорит, если Вы забрали ключикки из замка зажигания!
не парься про АКБ, все нормально, лишь бы габариты не горели, они за сутки убивают не очч свежую АКБ, а в гололед десятка как коровка на льду, так что аккуратнее))))
Не оставляй включёнными электроприборы)))
Касим Мусаев
Да не перегорит ничего. Не переживай.. 100% все будет в порядке. и гололед не бойся. главное внимательным на дороге быть и все будет ОК
Все будет ХОРОШО! Ничего не перегорит!!!!
так, колеса смажь клеем и посыпь песком.... электроприбор на ночь в машине отключи!! ! аккумулятор тащи домой!!!)))))))))))))))))))))
он не перегорит, а машина точно сгорит!!!
конечно! всю ночь обогревать первый гололед никакой обогрев не выдержит)))
Юрий Иванов
ДУБЛЬ ДВА: для тех кто не разбиратеся в электрике автомобиля:
Обогрев заднего стекла работает только от генератора при заведённом двигателе, даже если включено зажигание, а двигатель не работает, питания на обогрев НЕТ!
***dul*** ***shman***
Анатолий Литвин даже если включено зажигание, а двигатель не работает, питания на обогрев НЕТ! не обманывай, идет напруга только впуть))) это же 2110
Да ни чё у тебя не перегорит!
они просто так не горят) не парься, езжай смело.)
Андрей Лепин
И как на курсах преподают устройство авто?? ? Ничего не понимаю!!
ГОВОРЮ ЖЕ-СДЕТАНИРУЕТ!!!! а может уже....
Удачи тебе! Хорошо доехать