Автосервис, обслуживание, тюнинг

у меня 2110, у моего друга 2106

При этом мой друг постоянно говориит, что у меня не машина, а дрова, хотя моя 10ка 2004 года, инжектор, правда была бита и крашеная.
у него 2106 1986 года выпуска. Крашеная.
В моей есть все по- минимуму- музыка, бортовой комп, противотуманки.
При этом он утверждает, что у меня там постоянно что-то не работает (мелкие неисправности есть, конечно, но я их устраняю) . Постоянно мне ногворит, что машина у меня тупорылая как я сам и уродливая и вообще хлам. Постоянно по жизни грязная и пыльная.
я уже туда все, что можно, воткнул, а он все недоволен. Дрова и у меня и все тут. я его спрашиваю- чем дрова-то? Он- да всем!
я ему говорю, что у него машина тоже дрова. На что он говорит, что это классика, а десятка сама по себе гно.

При этом говори, что я постоянно копаюсь в машине, и она вся плохая. А сам не можен обогрев заднего стекла уже полгода поставить.
При этом у меня есть еще 2107 (для работы) _, так он говорит, что ему приятнее в десятке ездить на работу, а не на семерке (я его иногда вожу) .
При этом никто, кроме него, не говорит, что у меня дрова. Все говорят, что очень хорошая и чистая машина (Слежу)

Самый прикол, он говорит, что на 2106 движе 1,2 и 4 кпп он меня сделает в любом месте и в любое время. у меня 8v 1.5 инжектор .

я ему- тебе самому=-то не смешно?

как мне этого судака убедить.
Причина в тебе самом, а не в железе. Просто ты ведёшься на его бред так, что мама не горюй, а ему это и нужно. И вообще с этим вопросом не в Авто-мото нужно, а в категорию (не знаю, есть ли такая? ) "психология".
Соглашайся во всём и поддакивай! Чтоб придурку стало неинтересно! Но только смотри не сорвись, иначе всё насмарку.
Nick Kolupajev
Лучший ответ
Да вы два сапога пара! Нашли о чем спорить еще и нас туда втащить. Пойди набей ему морду и весь спор закончится.
Юра Гоголев
тебе нужно что он говорит забей может он завидует
А Вам не кажется, что этого товарища попросту национальное животное душит, которое жабой называют? Мне что то так показалось. Десятка вполне нормальный автомобиль. Но как и у любой модели, у неё есть свои недостатки, но они не на столько большие, что бы на них акцентировать внимание. Шестая модель в своём классе самая неубиваема и удачная, но с зубилами её ну ни как нельзя сопоставлять. А уж тем более таскаться на треке, это как минимум смешно. Можете ему так и сказать.

Удачи
а зачем его убеждать в чем то.
Олег Рассеев
неслушай никого каждый хвалит свое гавно)))
Artem Sergeev
Он тебе завидует.
Mike Jordan
И после всего этого Вы его называете другом???
Черный Волк
Он тебе завидует возьми из своей 2110 гвоздодёр и хана ему весь спор исщезнет.