Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как покрасить рыжики на 2106 чтоб было не заметно?

Как покрасить рыжики на 2106 чтоб было не заметно? На полную покраску отдавать не хочу так как это дорого. Но придать вида хочется но чтоб это смотрелось не просто что брызнули чтоб отделаться, А как будто так с завода!
Полная окраска элемента проще и дешевле, чем качественная подкраска его части с точным подбором цвета и переходом. На такой машине лучше просто зачистить до чистого металла, загрунтовать и подкрасить кисточкой точки. Будет в пятнышках, но это лучше, чем ржавая и дешевле, чем отдать за покраску больше, чем стоит машина сейчас.
Сергей Батура
Лучший ответ
Никак. Они всё равно будут видны. Машину на свалку.
Вадим Комисар
Ну можешь зачистить шкуркой, обработать преобразователем и обклеить виниловой пленкой по ребро... Недавно видел подобное с пленкой под дерево, но лучше заказать у китайцев пленку под карбон)).
А вот до заводского состояния только полная покраска...
Локальный ремонт ЛКП чтоб было "как с завода" имеет смысл при одиночном мелком повреждении. В вашем случае стоит дороже, чем перекрасить машину полностью.
Для экономии перекрашивать только поврежденные детали.
Азат Газизов
идёшь в магазин автокрасок со снятым лючком бензобака. там подберут по цвету краску. сначала зачищаешь наждачкой, обезжириваешь керосином. как высохнет - подкрашиваешь ватной палочкой. или в комплекте будет уже кисточка (как лак для ногтей). крась в два слоя. нанёс первый слой. дай просохнуть минут тридцать. потом наноси второй. до заводского состояния всё равно не будет, но и в глаза не будет бросаться тоже.
Bekzad Madaminov
По "рыжикам" никто не красит (они вылезут вновь), их зачищают до чистого металла, обрабатывают, грунтуют и только потом красят.
Leonid Rybkin
Фигасе ща перекупов появится))) смысла нет закрашивать, а рыжики для продажи легко свести обычным стиральным порошком.
Игорь Пепеляев
Сергей Костриков я не перекуп, делаю для себя. поэтому и хочу сделать норм
Никак. Это я гарантирую. Либо подкрашивать, либо полный перекрас. По-другому не выйдет. Даже покраску с переходом когда делаю, стараюсь делать переход на ребре или на наименьшей площади. Иначе может быть заметно.
ну по поводу "не было заметно" это вряд ли. А так зашкурить до металла сколы, пройтись преобразователем в несколько слоев, загрунтовать, заказать в подборе краски баллончик краски, несколько слоев нанести, потом лак. Отполируете в ручную, будет всяко лучше чем сейчас