Автосервис, обслуживание, тюнинг
Как избавиться от рыжиков по кузову ВАЗ 2114?
Как избавиться от рыжиков по кузову, дешево и сердито? Не нужно предлогами красить полностью всю деталь со всеми составляющими.
поменять на мазератти
Dmitry Golubev
На матиз Дэу ёпт, ты прав пяточёк.
Оцинковать точечно, набором для оцинковки
никак! процесс запущен
скоро полная корзинка будет
ни как, менять ведро
покрыть автовоском.. летом перекрасить..
Зачистить и холодным цинком, помазать литолом, эпоксидные смолы.
Дырок насверлить в этих местах и заткнуть пробками
Dmitry Golubev
В жопе?
не нужно всю, крась кусками с переходами
не хочешь красить, замазывай мовилем
не хочешь руки марать, продай, люди сделают и тебе продадут )
не хочешь красить, замазывай мовилем
Раст-стопом обработай.
1. Поджечь его
2. Купить нормальный автомобиль
Dmitry Golubev
Бобосами поможешь рябчиков 700т. р? Сожгу нах
Эти рыжики-продукт химии, которую сыплют на дороги зимой. Есть специальная химия для отмывания таких рыжиков. Например, Профессиональный очиститель налета Iron.X 500ml предназначен для обработки окрашенных кузова и дисков автомобилей, а также хромированных дисков. Состав Айрон Икс эффективно удаляет все въевшиеся загрязнения и ржавчину там, где остальные моющие средства не могут справиться с полной очисткой.
IronX это сложный химический комплекс, который безопасно проникает в структуру краски и поднимает загрязнения на поверхность. С помощью Айрон Икс вы сможете полностью очистить и защитить кузов и колеса вашего автомобиля.
При проведении механической полировки удаляются только загрязнения с поверхности краски, но въевшиеся загрязнения и коррозия остаются, именно поэтому рекомендуется провести профилактическую обработку данным составом до начала полировки и перед нанесением защитных составов.
здесь его покупают 1400 руб:
htt p : / / e x t ra-car.ru / c a t a l o g / v s e _ d lya_polirovki_kuzova/ochistka_obezzhiriv_poverxnost/785/
а здесь отзыв на него :
ht t p s : / / w w w . d r i ve2.ru/l/6441522/
Вот какие составы рекомендуют люди :
состав : Iron-X сказано здесь: w w w . d r i v e2.ru/l/6441522/
покупать здесь : h t t p : / / extra-car.ru/ca t a l o g / v s e_dlya_poli r o v k i_ku z o v a / o c h i s tka_obezzhiriv_poverxnost/785/ 1400 руб
либо подешевле и чуть похуже Sonax Flugrostentferner
покупали здесь h t t p : / / w w w .exist.ru/price.aspx?pid=14701FC8&sr=-4
это магазин Экзист код 513 200 удалитель ржавчины 761 руб
Пробелы удалить, если захочешь зайти-ссылки сайт не пропускает
здесь его покупают 1400 руб:
а здесь отзыв на него :
Вот какие составы рекомендуют люди :