Автосервис, обслуживание, тюнинг
Дождевая вода протекает внутрь кузова ваз 2114 почему:? ..
патамушта это - ВАЗ :))
Федя, а она перевёртыш. Ты неделю назад говорил об этом.
машина не побывала в "дождевальной камере" (есть такой тест)) ) съэкономили...
А дистиллированная не протекает? Хмм.. . странно..
проверте геометрию и верните заводу
может просто дождь идет? а тебя кабриолет
А именно в каких местах вода? . Если трудно проследить то первым делом смотри дренажные отверстия (может грязью разной забиты и от этого скапившаяся вода просачивается меж стыками деталей кузова и попадает в салон) Посмтри провода (косу) которые идут от руля в подкапотное пространство через перегородку (моторный щит) , может не установлены спец резиновые заглушки. Много вариантов, писать нужно точно что и где...
Да уж! А почему в 2104 не протекает?
спрашивают :Как вы машины на герметичность проверяете? Отвечают немцы: сажаем кошку закрываем на три дня если умерла значит всё в норме. Отвечают руские: мы тоже кошку закрываем и уходим покурить, возвращаемся, если сбежала значит гдето пропускает! Попробуй мажет найдёш!
Таже хрень... Пятнаха с салона, первый раз на мойку загнали, и охерели от количества воды в салоне, на сиденьях.... Слава богу продали...
Уплотнители.. . стекла.. . а может за всю зиму накопилось от талого снега?
ищи причину в деталях кузова снаружи
возможно лобовое стекло
Возможно стекло не до конца закрыто.
Рамка лобового стекла
Не закреплен блок предохранителей
Внутренний уплотнитель двери неплотно сидит
А вообще это ТАЗ и здесь нечему удивляться, особенно тем которые с салонов новыми берете.... лучше взять б/у у норм человека, который хоть постарался косяки заводские убрать
Не закреплен блок предохранителей