судя по твоей аватарке, ты занимаешься дрифтом... .
вот тебе и причина быстрого стирания.... разгоняешься до 120 км/ч и резко тормозишь на повороте, чтобы был занос.... угадала?
ЛИБО ПЛОХИЕ КОЛОДКИ
Автосервис, обслуживание, тюнинг
ваз 2114 почему тормозные колодки стирают быстро?только не давно заменил
КУПИ КАЧЕСТВЕННЫЕ,, И БУДУТ ХОДИТЬ НОРМАЛЬНО..., а дешевые это перевод денег..
Может тормозами пользуешься часто? А может и материал смеси такой. Есть мягкие смеси, которые истираются почти мгновенно. При этом, сам тормозной диск почти не изнашивается.
Проточи тормозные диски.
Мурат Рысмагамбетов
считаю что диски не причём,это или матерьял на колодках хреновый или же езда в стиле экстрим.
Проверь диски, да и колодки бери нормальные ...не жадничай на тормозах и ходовой, это не только твоя жизнь
Используйте специальные тормозные диски и колодки для спортивных автомобилей :)))
качество ГАВНО
купи нормальные колодки, если такие вообще конечно существуют.
А черный, или серый налет на дисках появляется, типа пыли? Не греются ли диски при движении и частом торможении, и педаль тормоза не становится ли "тяжелее" (ход педали уменьшается) ? Если греются, и всё вышеперечисленное присутствует, это значит, что колеса плохо растормаживаются.. . Тогда нужно проверить работу суппортов, могут подклинивать. Колодки не сразу отходят от дисков, поэтому ускоренный износ колодок.
А ты помедленнее не пытался ездить, что бы особо часто и сильно не тормозить
езди аккуратнее
поставь задние дисковые тормоза и неипи себе моск!
Меняй тормозные целиндры и все будет ок!! ! Была такая ерунда, заменил, прокачал и все ок стало)))
Если у тебя тачка как на твоем фото, то думаю что ты их сильно жгешь.. . Относись бережнее!
здравствуйте. да потому что сейчас очень много китайских тормозных колодок. которых хватает на пару месяцев. у меня муж в последнее время стал с друзьями покупать сразу оптом хорошие колодки на этом сайте http://ubs-rus.com/