Автосервис, обслуживание, тюнинг
ремонт авто. Можно ли самому заменить тормозной вакум ваз 2114?
можно
Нет нельзя.
На СТО работают инопланетяне с 6 руками тремя ногами и 2 мя головами.
Простому землянину сей ремонт не доступен
Можно. Только гидравлику не нарушай. (зачем лишняя работа.)
Ничего сложного нет. -только неудобно.
Я сам менял - главный тормозной цилиндр отводим в сторону - он не мешает замене
снять не легко... врут... нужен спец ключ торцевой на 13 с глубокой посадкой... такой не легко найти...
и тормозной вакуум можно, и колесо поменять можно, и рулевое поменять можно.. . Да чего там - кузова люди в гаражах перекидывают.. . Вопрос времени.
Снять его легко, ставить нужно вдвоём и тщательно проверь всю гидравслику, все штуцера.
Не забудь прокачать всю систему.
Конечно можно, если руки растут из нужного места!!!
вакумный усилитель одному можно!
Если руки растут оттуда, откуда надо, то можно и одному снять вакуумный усилитель торможения и отремонтировать или заменить.
Почему нет, если руки есть...
Нет, ни в коем случае! Машины, они богами создаются, каждое вмешательство в нее человека - фотально! ))
а в автосервисах думаешь роботы работают?? такие же люди как и ты!!! КОНЕЧНО МОЖНО
нельзя, нужно покупать новую машину!!!
можно, даже нужно. делов не много, прокачивать тормаза не надо будет если только не будешь отвинчивать трубки которые идут с глав. тор. цилиндра. удачи
да