Автосервис, обслуживание, тюнинг
Муж поменял антифриз
Полностью слил старый и залил новый. В итоге: Температура греется постоянно. И в печке булькает тот же антифриз. Скорее всего, возникла воздушная пробка. Как от нее избавится Или может крышку расширительного бочка сильно перетянул Мучаемся уже 4-ый день Что делать?
нужно сливать антифриз в разных положениях автомобила.. . (в плане стоя на бугре. . или мордой вверх затем мордой вниз.. . чтобы машина, была под разными градусами наклона ...а кстати что за машина? если это мерседес, или тойота, то пишите в личку...
при запущенном двигателе открыть пробку радиатора и помять руками патрубки. воздух выйдет. печку держать тоже открытой.
антифриз - тосол - разницы нет, у первого просто диапазон рабочих температур шире в обе стороны.
Знаю как на ВАЗ изгоняют, ставят авто передним левым крылом на горку крутую и воздух изгоняется. Кстати при сливе печка должна была быть открыта
Не скорее всего, а точно воздушная пробка. не знаю, как на вашей, а на ниве я открываю кран печки, и тоненькой струйкой, помаленьку заливаю в радиатор. Медленно, но верно - воздух успевает выходить. За 6 лет никаких пробок ни разу не было...
1. Наивысшая точка соединения шлангов по патрубкам. Ослабьте, до тех пор пока потечет антифриз, или вообще снимите шланг и заводите авто. Пусть нагревается.
2. Шланги подходящие к радиатору с движка. При работе двигателя нажимаю на шланги, как бы качаю (как руками испандер) . Всегда воздух выходил. Удачи.
какое авто ???
Заведи любовника.
как выгнать пробку респект - Сергею )
мне резонуло слово антифриз. . правда? должен быть тосол.. .
антифриз в иномарки...
газуй больше _ выскочит
в сервесе на апорате все сделают по умному и мучится не надо. скупой платит дважды
Температура греться не может.
замените мужа