Автосервис, обслуживание, тюнинг

Вы покупали когда нибудь б/у зимнюю резину? В чем опасность такой покупки? Вы в итоге остались довольны?

Пожалели, что не взяли новую?
И какую марку брали... Какую могли бы посоветовать.
если брать б/у резину то надо всю ее осматривать (и внутри тоже!!!) чтоб не было облезшего корда, снаружи порезов, грыж. если шипованная то и наличие шипов. никогда не покапайте на дисках-может вылезти боком-ведь это ваша безопасность
Sergej Lukijanow
Лучший ответ
Александр Агаханов Спасибо) учту .
Ну лано раньше резины было мало. А сейчас то что???
Максим Кулешов
Umirbek Shtabaev люди б/у резины покупают не из за того что выбора мало а из за того что дешевле
Александр Агаханов А сейчас совпадает так, что отпуска позаканчивались, деньги тоже ( в основной своей массе) впереди 3 юбилея...( мать, отец, свекровь) годовщина свадьбы и много чего еще...А тут и машину вскоре обувать.
Пытаюсь выяснить, на чем из этого можно будет сэкономить!
Хм.. Это то же самое, что пользоваться б/у презервативами))
Dauren Taibasar
Александр Агаханов Сравнили, блин )))
Досталась по случаю "КУМХО" на халяву! Три года-без проблем и думаю эту зиму ещё отходит!
Юрий Пушков
я на резине не экономлю... лучше уж на колготках сэкономить))))
дром ру ясно
Брал пару раз. Тут как повезёт. Хорошую резину дешево не продают. Я брал на родном литье, по этому выиграл . Платил только за диски, резина- бонус. На одну зиму хватило. К весне все шипы по вылетали. Резина Йокогама.
Покупал, брал сразу на дисках и ни разу не смотрел внутрь, так и продал, остался доволен.
Смотрите, чтобы нестарая была и с хорошим протектором, я так на мерс купила зимку вместе с дискамии, а она старая оказалась, одно колесо лопнуло. А в прошлом году на ниссан тоже б/у взяла на хороших дисках йокохаму, почти новую, очень довольна
японская-отличная резина
Нет и не буду.
Артём Гусев
да, покупал, т. к. не было денег. Новая конечно лучше но если понимаешь что будешь покупать б/у резину нужно понимать и то что ездить надо будет аккуратней и медленей, советую Bridgestone Ice Cruiser 5000

P.S. только я сомневаюсь что Вы сможете определить износ резины и сделать выводы надо ли это на ваш авто или нет, рекомендую взять М