Автосервис, обслуживание, тюнинг

Как устранить царапину от "доброжелателей" на дверях автомобиля, не перекрашивая их полностью?

Царапина глубокая: до грунта, а местами и до металла.
Отчисти поверхность от загрязнения, затем аккуратно замажь штрих-корректором (краска по вашему коду) , дать высохнуть, после чего аккуратно зашкурить наждачькой номер 2500, только не цеплять лакокрасочную поверхность сильно, и заполировать пастой 3М №1, у меня получилось нормально, заметить сложно. Всё брал в магазине занимающимся автокраской и оборудованием. Удачи.
Один На Миллион
Лучший ответ
Забить! т. е. замазать хорошенько мовилем - чтоб не ржавело .
когда увидят на машине разводы от мовиля - царапать не будут -это наверное от зависти к новой авто.. . или место чужое?
Аккуратно зачистить, загрунтовать зашпаклевать, даже если нет мятины. Обычно в отсеке богажника где запаска (у меня во всяком случае на гольфе) есть номер или марка краски которой покрашен автомобиль по этому номеру ты можешь подобрать точный цвет и тон требуемой краски (аэрозольный балончик) в СТО или в спецмагазине. Я так делал. И ещё я слышал что при помощи компа на СТО могут подобрать нужный тон краски. А самому подобрать "на глазок" не возможно.
Юра Липатов
Подкрасить и заполировать, в нормальных мастерских такое делают, ничего не видно, тока полировать придется всю машину, а это около 3 тыщ, + подкраска, может дешевле и перекраить будет.
Олег Худых
хороший маляр тампончиком подкрасит, но эффект по любому не тот.
заедь в сервис там от 2000 смотря какая