1) поменять салонный фильтр
2) выключить режим рециркуляции
3) проверить печку на утечку (рифма, однако)) )
3) не ездить с бодуна
Автосервис, обслуживание, тюнинг
Запотевают стекла, что делать?
значит нужно приоткрывать окно для лучшей вентиляции.
Не бухать накануне
Правильно многие пишут - на счёт рециркуляции, может действительно просто заслонка закрыта, а если открыта, то нужно смотреть салонный фильтр прежде всего. А какая машина
Включить кондиционер. Либо просушить салон, и включать забор воздуха на печку снаружи, а невнутри салона. Приоткрыть чуток передние стекла.
Максимальный обдув на лобовое стекло и приоткрыть чуток окна (пока мотор и салон не прогреется) .
Больше ничё не поможет.
Включена кнопка рециркуляции. Сырой салон, форточки чаще открывать нужно. Подтекает тосол с печки в салон.
Не Пить)) Если Есть Салонный Фильтр--Заменить Его.
И Посмотрите--Должна Быть Кнопочка Чтобы Воздух Брал с улицы, а не из салона.
Просушить салон и обратить внимание на охлаждающую жидкость, возможно подтекание из печки.
поменять фильтр салона
Протереть антизапотевателем и вся проблема !!
марка машины у всех свои нюансы.
Ну не бухать - это первое) ) А так причин может быть море:
влажный салон,
включена рециркуляция,
влажный салонный фильтр,
печка может сифонить жидкостью (тогда в салоне появляется специфический запах) ,
элементарно в дождливую погоду у всех запотевают текла,
вы недавно пользовались кондеем, после него всегда остается немного воды в воздухопроводе.
влажный салон,
включена рециркуляция,
влажный салонный фильтр,
Пердеть побольше
всё верно воздух нужно чтоб брал снаружи не поможет смотреть течь печки