Автосервис, обслуживание, тюнинг
как проверить автомобиль чтоб был не бит не крашен ваз 21124?
С нынешними кулибинами - это практически невозможно сделать. Но как вариант вези машину на СТО, там есть специальные для этого услуги.
у страховые компании работают с оценщиками,
у которых есть навыки и приборы для такого определения.
договоритесь с таким оценщиком.
Магнит на тряпку и вперёд, где замазка хуже прилипат. А краску в труднодоступных местах можно посмотреть
По крыше все косяки видно её трудно вывести
Кто советывает вам что то где то самому посмотреть это не советы, самый пôдходящий нужны спецы так как ты это не увидешь никогда, а все эти хитрости специолисты давно обходят зная как и что делать. Магнит в тряпочке, веселит очень, сейчас еcли авто идёт на продажу не рехтуют детали кузова, а меняют это дешевле и быстрее. А на стёкла смотреть нет смысла вовсе так как авто в большенстве когда бьют стёкла целые, а иногда меняют стёкла на не битом авто, у меня к примеру второе лобовое стоит и боковое в салонной двери, мененное. .
мы можем сделать так, что никакой перекуп не придерется, а у них глаз набит
гони в аввтосервис, сам то видно не понимаеш а так подыми уплотнители багажник и так далее краску сразу мможно отличить поддтеки рыхление и так далее
надо иметь соответствующие навыки и знания и отнюдь не поверхностные
Магнитом, где хорошо притягивает краска родная, а где плохо - крашенно! И ещё зазоры померий на глаз!
Смотри по стеклам снизу есть номерация они должны быть все одинаковы, посмотри все швы! если машина крашена ничего страшного! главное чтобы битой не была! Да и лучший и простой способ это загнать в автосервис