Автосервис, обслуживание, тюнинг
Запчасти в Грозном - подскажите хороший магазин
Уже 2 раза купил датчик кислорода (лямбда-зонд) для своей бмв 525 в разных магазинах авто запчастей Грозного. И оба раза не работающие.. Пытался вернуть- показали на дверь! Деталь после установки ипа теряет гарантию. Подскажите где в Грозном можно купить качественные запчасти для иномарки?
Вообще отношение к клиентам в Грозном неординарное. Взять тот же комп ас или всякие навигаторы. Такое впечатление что клиенты вынуждают их продавать им товар. Придешь в такую конторку, спросишь есть ли у вас то-то, то-то.. так называемый менеджер не отрывая глаз от монитора отвечает монотонное "нет" и... все! На этом диалог окончен. В общем над уровнем сервиса еще работать и работать! !
По сабжу, из личного опыта: Когда искал запчасти на свой мерин, тоже столкнулся с аналогичной проблемой. необходимых запчастей или не было, или были но б/у в "отличном состоянии". Сунулся в яндекс и нашел сайт zap95.ru по продаже запчастей. Сами походу Московские, но доставляют в Грозный. Сначала трубку поднял Нохчи, но потом меня перевели на какого-то Павла. Тот походу профи в этом деле. В общем объяснили какие запчасти нужны, какими аналогами лучше воспользоваться чтобы не переплачивать за оригинал, приняли заказ и через несколько дней я получил все в Грозном. Список запчастей за который на рынке у меня насчитали 45 тр, обошелся мне в 37, что немало важно для меня. В общем, уровень сервис в норме, вежливое обращение и внимание к заказчику чувствуется. Компания у них новая походу, так как в Грозном я о ней пока не слышал. Надеюсь, время и поток клиентов не испортят их.
Говорят между Гойтами и Урус-Мартаном есть такой магазин.
В микрорайоне есть много магазинчиков) глянь там