Автосервис, обслуживание, тюнинг

неудобно вылазить из машины. что предлагаете сделать?

Pуслан Султанов
выпадать))))))))))))
Сергей Главацкий
Лучший ответ
вываливайся
Жить в ней)
....опу солидолом намазать!))
Андрей Ефимов а можно скипидаром перед высадкой))
На диету присесть ))
Семён Щербаков
поменять прокладку между рулём и сидухой
Макс-Вест
Не залазить
Rustam Yahshibaev
катапульту
ухи стрянут?
Перестать бухать за рулем. Может по трезвяне будет легче)))
Женя Власов
Пересесть в мою. У меня удобно. Но если промахнуться - полетишь с пары метров))
да просто не залазь в нее
David Kurashvili
Худеть.
Сергей Крылов
Если это ламборгини, то так и должно быть)) ) Ну, а если уже иномарец, то следует обзавестись джипом)
Krutoy Bakinec
Существует алгоритм посадки - высадки с авто. Легковые, бобики, легкие седние и тяжолые грузовики. Так понимаю у вас легковушка. Поехали. Садимся. Открываем дверь, при посадке с права, правую ногу ставим в сакон на пол в районе педали газа. Стоим на левой ноге. Приседая заносим мягкое место на сидение одновременно наклонив голову малость в перед. Сели, заносите левую ногу в салон. Изначально правой рукой можно держаться за баранку взявшись занее в положении, ладонью сверху в положении 12 часов. Высаживаемся в обратном порядке. Левую ногу на улицу, правая рука на баранке, голову пригибаем, отталкиваемся, тяжесть тела на левую, встали? Правую ногу на улицу. Потренируйтесь. Привыкните. В салон будете шмыгать как молодой и с него тоже. Даже при росте приличном и комплекцией . В девятку за руль, и назад с ростом под два метра и имея килограм 140 живого веса. Не проблема. Давным давно, водитель-инструктор учил как правильно в авто, из авто и посадке верное. Если делал не так. 100 раз туда-сюда. И тогда- как с молоком матери. В какое авто садимся дальше?
__
_Isl@m_ _Rom@nov_
держись за дверь
Не удобно в плане размеров или не удобно перед людьми?
Rustem Gafarov