Автосервис, обслуживание, тюнинг

Honda CR-V 1996-1999г. как они в обслуживании дорогие ли? дороже чем к примеру тайота каролла2000г? как вы думаете.

Первое поколение CR-V получило прозвище "неубиваемые".
Скорее всего техническое состояние CR-V 1996-1999 годов лучше, чем у Corolla 2000 года, даже, если пробег у Corolla меньше.
Конечно, у CR-V тех. обслуживание дороже. (У кроссоверов оно всегда дороже, чем у седанов и универсалов. )
Но Вы сэкономите на ремонте. Corolla 2000 года уже сыпется и уже давно (если пробег нормальный) . Будете её часто ремонтировать. Corolla не рассчитана на эксплуатацию свыше 10-12 лет. А CR-V это машина с повышенным ресурсом, её будете чинить гораздо реже.
Саша Макаревич
Лучший ответ
Отличная но Дорогая в Обслуге!
Serega Bolshoy
хонда дороже
Луффи Монки Д.
Мне нравится)) хорошая машина)
Тоёта дешевле всегда и надёжнее всегда
Василь Мусин
хорошая надежная машинка конечно кое в чем и дороже но она оправдывает надежностью. я 6 лет проездил только в движке масло и фильтра менял 2 раза в год и один раз гранату понадобилось
Vladimir Telminov
изначально вы спросили стоимость обслуживания авто разных классов.
Джип естественно будет дороже в обслуживании чем обычный легковой авто, сложнее подвеска и трансмиссия-так нельзя сравнивать.
Тойоты в обслуживании как правило дешевле сами по себе, Хонда использует много нестандартных решений и интереснее, приятнее в эксплуатации, надежность авто выше всяких похвал, но стоимость многих деталей просто повергает в шок. Качество хонды на порядок выше чем у тойот
Акбар Умаров
У Хонд все никак у людей, поэтому в сравнении с Тойотой раза в 1.5 дороже, я б даже раздумывать не стал.
Samat Bekbaev
норма-час у хонда изначально дороже чем у тойота
Одни оригинальные жидкости оставят тебя без штанов, хонды другие не переваривают
Shota Tsetskhladze
У нас 10 лет машине, только сейчас начинаются кое-какие серьезные проблемы, а так проездила на ура. Очень дорогой хондовский центр и там очередь на диагностику и т. п. Запчасти родные тоже дорого. А вообще хороший джипчик.
Бэтмен Робин