Автосервис, обслуживание, тюнинг

что будет если перемишать 95 и 92 бензин попалам. как отразится это плохо или хорошо

Все ответы бредовые. Ничего не будет. Если зальешь поровну, октановое число будет средним, то есть примерно 93,5. Короче, фигня это бессмысленная. Лучше корми свою ласточку 95-м всегда. А вот всякие ультимейты и прочая подобная чушь - это для лохов. Поверь специалисту.
Александр Халецкий
Лучший ответ
Можете не переживать бензин не смешивается, он так и будет в баке слоями, кончится один начнётся другой
Если 95 к 92, то хорошо. Если 92 к 95, то хуже. Главная разница между ними в том, что 95 очищен от серы, из-за которой и ржавеют все стальные детали двигателя и топливного тракта.
коль решился на это, мешай с керосином
да вообще ни как, смысла нет совершенно.. . Кстати 95 из 92 делают посредством добавления туда всякого го... на в виде присадок....
Алексей Ххх
они не перемешиваются
Ерлан Сыпатаев
Ничё нибудит! А вот если зальешь куда нинада тада будит! Или просто подожжешь тоже будит!! ! Витя ни шути с бензином!!!
P1
Pechenyha 1997
Да пох, когда говённым бензом заправишься, есть смысл залить несколько литров 95, актановое число увеличится по резвее детанировать будет.
наверное что и водка с пивом
Не плохо и не хорошо.
да не хера не будет бензин не мешается актановое число не изменится будет жрать слоями 95-92 а лучше лить только 92 там присадок меньше чем в 95
нормально ездить будет