Автосервис, обслуживание, тюнинг

каким образом эта хрень может снизить расход горючки???

Сберегатель топлива (для экономии топлива) Петролич (Bradex)
Поможет двигателю машины работать более эффективно, что приведет к снижению потребления топлива и к существенной экономии денег.

Петролич – это новое изобретение, представляющее собой настоящий прорыв в вопросе рационального использования топлива. Оно призвано сэкономить потребление автомобилем топлива на 10-30%, будучи просто вставленным в прикуриватель машины.

Инструкция по эксплуатации

1.Вставьте сберегатель топлива в прикуриватель.
2.Должны зажечься светодиоды (в этот момент можно заводить машину) .
3.Приступайте к вождению.
Предостережения, советы
1.Сберегатель предназначен для работы в прикуривателе с номинальным напряжением 12 В. Не использовать при напряжении 24 В.
2.Если световые диоды не включаются, рекомендуется проверить предохранитель машины. В некторых автомобилях светодиоды могут не выключаться даже после выключения мотора.
Товар сертифицирован. Гарантия – 3 месяца.
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!

Товарная марка: Bradex.
Работает от прикуривателя 12 В.
Материал: пластик, металл.
Размер: 10х2,6 см.
Вес: 100 гр.
Производено: Гонконг (Китай) .

Комплектация:
сберегатель топлива Петролич (Bradex),
инструкция по эксплуатации,
картонная упаковка.

тролить не пытаюсь рекламировать тож прост интересно как это работает...
Serg Odessa ;)
Предостережения, советы
1.Сберегатель предназначен для работы в прикуривателе с номинальным напряжением 12 В. Не использовать при напряжении 24 В. - вот здесь вся разгадка, 24в обычно на больших автомобилях, водители которых, отлично управляются с накидными на 42,и вот они когда поймут, что их наеб... ли могут покалечить продавца.
Erjan Sailauov
Лучший ответ
Да никак не работает. Ну сами подумайте - какая связь между прикуривателем и топливной системой, даже через электронику и компьютер?...))))) )
Это тупой пиар от дешевых мошенников (можно и наоборот сказать) . Могу лишь предположить принцип его действия -
светодиоды реагируют на изменение вольтажа в сети и водитель выбирает более плавные, нерезкие движения на педали газа, вот и все.
Роман Владимирович Предположение не верно. Светодиоды - не лампочки накаливания, поэтому уловить изменение яркости их свечения просто невозможно в широком диапазоне напряжений. Да и современные автомобили имеют генераторы, работающие стабильно на любых оборотах двигателя.
А про мошенников всё правильно :-)))
очередной бред!
Никаким
принцип прост до окуения, частота колебаний светодиодов напрямую подсказывает на уровне подсознания выбирать нужные обороты.
Привод колебаний от частоты генератора (400герц)
На этом принципе работает тахометр (от прерывателя).
Андрей Удачин
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки.. .
Задумайтесь над вопросом: почему мировые автопроизводители, которые ведут бои за экономию топлива и чистоту выхлопа не на жизнь а на смерть, не устанавливают штатно такие приблуды на свои машины? Это раз. А во-вторых, где описание принципа действия этого девайса? Каким образом происходит экономия топлива? Нет этого описания. Отсюда вывод - ЛОХОТРОН.
Вот это мысль - стабилизатор напряжения в сети! :-)))) Шнобелевскую премию! Срочно!
Очередной "китайский фонарик". Ёлочная игрушка. "Вонючка" в салоне и то больше сэкономит :-)
Тут на прошлой неделе мадам искала подушки для коробки передач, сальники для балки, подвесные подшипники и какие то "левые гранаты". Автосервис за запчастями послал. Шутники не переводятся.
Олег Деркач
Gela Xoderiani Хули тут смешного? Подвесной подшипник на карданный вал,сальники тоже устанавливаются на поперечные балки в случае если балка вращается на определенный угол,ну а подушки на КПП так они практически на всех машинах стоятГранаты,это часть привода (ШРУС) Так,что все нормально....Мадам правильно объяснила,я все понял.А вот ты,походу не шаришь
Александр Жуйков подушки для кпп-опры.как правило одна на двигатель другая на кпп.еще одна сперди и сзади силового агрегата(двс+кпп) в сборе.даже на наших девятках 2 опоры кпп.они же подушки.далее-салники балки-скорее это просто сайлент блоки задней балки.но бывают и сальники.в зависимости от констркции балки.есть дурная машина-пежо.у нее балка вистит на игольчатых подшипниках+2 торсиона.соотв на подшипники-сальники-еб...ая система честно говоря.подвесной подшипник-обычный радиальный подшипник качения.он же шариковый подшипник только залит в резину и имеет кронштейн для крепления кузову.либо имеет разборную конструкцию либо поставляется в сборе.он же промежуточный подшипник.используется как правило на карданных валах\приводах.не все имеют техническое образование.главное разобраться что именно надо
Эта хрень по задумке когда вставлена в прикуриватель должна стабилизировать напряжение в сети и за счет качества искры уменьшается потребление бензина. Она работает по такому же принципу как трусы за 45 тыс. руб. в которых если носить будет стоять вечно. Счастливой покупки
Вадим Ковалёв
Машину в ПОРЯДКЕ СОДЕРЖИ. и будет ЭКОНОМИЯ.
Сергей Долдин да нет , Вить, (извини конечно) на самотык механический похоже больше
чтото гарантия маленькая !!!Это всеравно что зарядку от телефона воткнуть эфект тот же будет !!!
Сергей Глебов
да уж штука то точно бредовая ...ладно бы если она каким то образом подключалась к топливному насосу или карбюратору но сука в прикуриватель такого я ещё не видел