Автосервис, обслуживание, тюнинг

Доброго новоГОДНОГО, Афта! А если минералки в омывайку залить - не разорвет?!))))

Каму вадички??)))) )
для начала бокальчик вина не помешает.... как шашлык готов будет, можно и на коньяк перейти)))
ღНе Ůщů ßзгляðøm Обеþнůсь Я Þяðøm
Лучший ответ
С наступившим Новым Годом! У меня голова не болит, спасибо!!!
я рыбу приехал ловить такую большую... чота мне етот стакан напоминает)) )

Если тока румачку запить)))
Лимон не люблю - но вмазать можно! )))) С Новым Годом!! ! Надо подумать - чё ща нужнее (пардон) омывалка или похмелялка?! ? ХА ХА Всё равно - С Праздником!!!!
Минералка точно замёрзнет, а в "Шампанском" имеется толика спирта! )))
Магомед Умаров
Иван Петрикин в Майами не замерзнет точно)))))))))))))))
там холоднее +15 не бывает))))))))))
Что в своей что в рабочей-ща ни капли жидкости в омывателе-как раз чтоб не разорвало :) А как всегда-трезвый :) МОЖЕТ БЫТЬ или завтра или 5 числа-ЧУТЬ-ЧУТЬ с Кетухой бухнем-и то тока потому, что Кентуха на другом конце страны работает и видимся раз в 5-летку :) Всех присутствующих-таки да, с Новым Годом :) Главное ща права ментам никто не отдайте, и пусть ВСЕ у ВСЕХ в Новом году-сбудется!! ! :)
С Новым годом, дорогая!))))))))))) )
Воды не надо)))) ) а вот от бокальчика шампанского с утречка, как аристократка, я не откажусь))))))))))))))))))))
Иван Делиу
С Новым Годом!!!
Иван Анатоличь
Доброго. Чё не спицца та?)) )
ни нада вадички)) ) бодрячком как всегда)
Влад Шашин
Рано минералку-то !
Поддерживаю Светланку в её аристократических предпочтениях !
Юрикено ¤$$$¤
Izzy Trombovsky знаешь ктое еще пьет шампанское по утрам?
Шпасибо! Она мокрая? Пы Сы С Новым годом! Всех благ!
Nagachevski Yrii
говорят рассольчик хорошо помогает, но при плюсовой температуре, а при минусе - спирт, можно разбавить немножко.
Agent Jon
а-а-а-а! ! Минералки, рассола или кваску холодненькога не у кого не найдёццо? ? Литра 3-4? А?
Лимон всё портит.
зовут. в баню)) ) но пока еще дома))
С Новым Годом! Всех благ.
Да лучше водочки налить надежнее.
лучше водки.