Автосервис, обслуживание, тюнинг

Что лучше для молодого парня? ? Ваз 2109 или ваз2108 ?? И почему??

08!!! купе, да и нафиг кого то возить? ты и она! друзья пусть себе сами тачки покупают! ты же не такси всех возить! а если ты более маменькин сынок, и у мамы нет свое машины, то тогда 09 как она с папой будет спереди ездить? там же девушка твоя, маме там будет удобнее с папой или бабушкой, все зависит от твоих отношений и семьи!!!
Maksat Saparov
Лучший ответ
Ваз 2109 - из-за кол-ва дверей!)
Виктор Чугаев
2108 конечно! Тёлок посадишь, а они выйти не смогут, пока ты не разрешишь! ))))
Kenan Humbetov
2108! она бодрее смотрится. у девятки вид колхозный из-за количкства дверей
Егор Пеганов
конечно же 2109, желательно черного или серебристого цвета.
и обязательно авто должно быть на литье
это я говорю как молодой парень.
Если потренироваться в ремонте, без разницы
Если именно выбирать из них, 2109 наверно, дверей больше!!! !
Девчонкам садиться проще будет!!!!
матиз черного цвета лучше
Хохол Лекс
2108. Садишься как король и кузов гораздо жестче.
2108 лучше, корпус по ЖЕСТЧЕ. У вазов металл и так мягкий. 3 дверка под спортивный стиль, как купе у иномарок, но хетчбек- можно обвес поставить и ламбо двери. Для пацанов- просто сказка!!!
Смотря для чего брать. Если для себя то 8, а если для семьи то 9. Разница насколько я помню в дверях.
для спорт езды лучше 2108(кузов не ломает, жестче), для удобство и последующей продажи 2109.
2109 БЕЗ вопросов))
Однозначно 9ка-пацанская тачка)
Так то лучше будет мерс или ауди а6
Можна и 2108, девчонки не будут выскакивать сами.
sfatuev
2108. Потому что парень молодой, и когда девушку в машине будешь жарить, откинешь переднее сидение вперед - вообще замечателно и удобно.