Автосервис, обслуживание, тюнинг

Не могу разогнать до 120 км ВАЗ 21070 I с чем связано ?

Проверь на диагностике "Угол открытия дроссельной заслонки"при полном выжиме педали, и получишь ответ!
Подгибай педаль газа наверх!
Сергей 2903
Лучший ответ
Не тот бензин заливаешь. Залей смесь с гептилом и 200 км/час поедет.
Василий Фадеев
Вот те раз
Движок 1,3 да? Зажигание стоит позднее.... Бенз налей на нормальной заправке на 80 не поедет))) )
Карбюратор разгоняли 180....Двигло было 1,6 бенз 92. И все собрано нормально.
Колеса побольше поставь.... И Тахометр у тебя наверно электрический.... Калиброваный... .
Ездил я туту с таким на днях.... машина по слуху 2500 оборотов а у него на Тахометре все 4000

Может сцепление сжег....))) ) это бывает... Сцепление ведет называется
Посмотри чтобы у сцепления свободный ход был у педали....
С тем, что если разогнать его до такой скорости он просто развалится на ходу.
На первой передаче не получится)))
Регулируй зажигание, карб, смотри свечи и т. д.
Андрей Лебедев
а че у вас нет горок повыше?
А с чем связано желание разогнать это корыто до такой скорости?
Катализатор забит
с давлением топлива
Рожденный ползать-летать не может!
Комил Умаров
друг... не пытайся... потом задашь вопрос "разогнал ВАЗ до 120 км/ч. Чем смыть говно у меня велюр?? "...
Anuar Naiman
Я конечно сильно извиняюсь, но зачем на авто которое едет приблизительно, не управляемо и толком без тормозов набирать такую скорость? Вы бы поберегли свою жизнь! У вас наверное и выхлопная труба стоит как ведро 20и-литровое и спойлер.. . Да, я права?))))))))))))))
Жако. Жако.
катализатор забит