Автосервис, обслуживание, тюнинг
На скорости свыше 120 км. начинает бить руль.
Автомобиль новый УАЗ Патриот. Я думаю что это плохая балансировка колес. А ваше мнение?
только балансировка, если машина новая!
если новый отбалансируй и всё.
Может ещё грязь на внутренней части диска!
После мойки особенно заметно!
Мойщики с низу собьют грязь а сверху останется!
После мойки особенно заметно!
на балансировку адназначна и еще проверь там сами калеса на отсутствие кривизны мож полазал где и повредил...
Да, а может отвалились грузы
Он, что,,, еще с такой скоростью ездит?,,, Вот ты думаешь, что это плохая балансировка,,,, вот и дальше думай,,, не задавай больше албанских вопросов,,,,
Василий Вакуленко
А ты что был в Албании и тебя там об этом уже спрашивали?! Вопрос был задан знающим людям, а не всяким там...
Я сомневаюсь по этому поводу. Балансировка покажет и до 120,начиная с 60.Перестрахуйся и проверь рулевые концы или что там стоит на Патриоте. Еще не встречался с этой моделью.
ДА. . отбалансируй передние колёса и всё....видимо ямину поймал...
А я думаю, что ты попал выбрав этот автомобиль
Василий Вакуленко
Я попал в точку выбрав этот автомобиль, а кто ни когда его не эксплуатировал пусть думает иначе. Переубеждать не буду.
Проверь затяжку ступиц, и вообще протяни машину, на них гайки от руки закручиваются
Бывает что подвеска имеет такую особенность, и на отбалансированных все равно бьет. С ростом скорости биение пропадает? Если ДА, то не балансировка!
Василий Вакуленко
Нет, с ростом скорости биение остается.
а ваш уаз дизельный или какой? у меня вот уаз хантер дизельный. и он может 160 км. с турбо наддувом. и олн короче говоря сломлся. не знаю из за чего. у него после езды датчик масла показывает 0... остоновился со стуком
Василий Вакуленко
Бензиновый. У меня и Хантер есть, но тоже бензиновый, вот он по веселее скорость набирает (легче по весу), 160 не ездил новые еще, на обкатке. Движок сломался или только датчик?
Василий Вакуленко
С дизелями не сталкивался. Но лутьше съездий на диагностику, а масло нужно регулярно менять.
если бьет только на высокой скорости, то однозначно дело в плохой балансировке колес.
Новый анегдот - УАЗ и160 км/ч. (Может я отстал?)
Василий Вакуленко
Это не анекдот. Вы отстали от разработок отечественного автопрома :) 160 не ездил (на обкатке еще), а 140 легко.
Проведи балансировку колес, помыв диски внутри от грязи, проверь состояние рычагов подвески, потому что наши умельцы в Ульяновске могли забыть поставить какую нибудь резинку
думаешь правильно! у меня оже такое было на акценте! поменял местами колеса все в норме! там на заводе их плохо блансируют! а вообще с патриотом на трассе соревновались 165 км-ч его предель больше не едет
может из-за резины, балансировка, диски кривые!!!