Автосервис, обслуживание, тюнинг

на 100- 120 км\ч бьет руль. Колеса отбалансированны , резина в норме. Развал сделан. Что это может быть?

Это может быть грунтовка)))
Николай Палещук
Лучший ответ
Так ведь для камаза это запредельная скорость.
У вас разве не камаз? Значит я ошибся. Чтобы такие ошибки не повторялись пишите в другой раз марку вашего замечательного автомобиля. Вы же хотите получить реальную помощь???
П о любому хотя бы один диск гнутый... рейка и наконечники ни приделах....
Артур Власенко
Какая машина?
попробуй ещё раз отбалансировать колёса в другом месте, мне помогло
Baha Каримов
Может наконечники, может шаровые, может рейка. Но скорей всего надо передние колеса опять отбалансировать. Сам знаешь какие у нас дороги. ( Один - два раза в ямку заехал и всей балансировке капец.
может быть резина яйцом
Денис Волков
тормозные диски ...если колеса визуально на станке не бьют то больше нечему.... ну еще привода могут....
Проблема с тормозными колодками.
если машина ВАЗ то может рулевая рейка или наконечники
меняй диски
1) либо кривой диск 2)либо кривая шины, это может быть при не правильном хранении (друг на друга) . Советую поменять резину, ибо сама с этим сталкивалась.
Во первых- даже не видимая грыжа на резине может вылезти на такой скорости
Во вторых- смотри все ли протянуто на передней подвеске
В трерьих-от куда ты знаешь что сделали правильно балансировку???
Sergey Karskiy
Возможно диск кривой, в яме побывал на скорости.
Ещё сайлент блоки. Можно перекинуть колеса с переда на зад и сравнить.
поменяй рулевую балку
Посмотри люфты в рулевых тягах и шаровых опорах.