Автосервис, обслуживание, тюнинг

Моя Лада 2101 (дв.1100сс) не разгоняется выше 120 км/ч.. Я думаю стоит ограничитель. Как его снять ? Хочу до 200 хотя-бы

Енцов Степан
Дело не в ограничителе, дело в цвете авто, его надо срочно перекрасить в чёрный - тогда будет летать))))))))
Евгений Кузаев
Лучший ответ
Енцов Степан Привет ! )) В "черный кактус" ?
срочно нужно форсировать тачилу - танировка в ноль, наклейки спарцо или срась, синие писалки, пердолет, красные брызговики, этажерка на багашник - повысят мощу машины в 10 раз!! ! и тачила легко перейдет 300-километровый барьер!!!
Эврик Ароян
Мотор всё равно не позволит))
Рустам Хамидов
2101 это Жигули, но не как не Лада.
Костя Долгушин
супу горохового и на реактивной тяге хоть до 300!!)))))
здарофф!!)))
твоя Лада? и ты хочиш более? и ещё 78 года?? ? (и цвет минюстрации???) ну ты вобще браток?? ? афигеть и без ответов,,,,
Юрий Нагулин
Да не может быть, чтоб такая тачка, да ещё такого цвета и не разгонялась до каких то 200км! Где подвох?!
Sergiy Kravets
Привет, Вегач:)) )
Вот тебе смешно, а эти машинки действительно резвые (были когда-то:)) )
11 модель 1978 г. в. цвета беж. разгоняли до.... спидометр положили (на полном серьезе, кстати, машина шла нормально, без тряски) . Правда это было году в 90. Так что действительно - дело в цвете:)))))))
Тебе попалась контрафактная продукция! С 1976-го Ваз2101 не выпускался. Скорость автомобиля семейства Ваз в свободном падении примерно 200 км. ч..
действительно странно... .
причина в том, что акселератор в полик упирается, хотя он должен по теории прогнить.
рекомендую прореать люк под педалью акселератора)))
очень просто - достань кирпич из-под педали газа))))
Uladzimir Ulad_Veta
Енцов Степан Привет ! )
Привет Вегач!!!, Там нет ограничителя ставь пятиступую кор передачь и задний мост от 2103 ваще летать буишь как Язва на ступе))) ржуууууууу
Олег Гаврилов
Sergiy Kravets Как Язва на ступе нихто не разгоняется!!!!
колеса поставь палетишь
ЖЖёшь! браток! ЛАДА 21101 78 года! акуеть ! (дв. 1100сс) ваще супер! кнопку справа видишь? ЖМИ! ЖМИИИИИ НА НЕЁЁЁЁЁЁЁЁЁАААААААААа....
=&
=>Metis <=
ага и до дома доедут одни уши
у тя мотор слабый ещё и старый не поедет
делать надо
на ВАЗ 2101 двигатель 1200 см .При нормально отрегулированном и иправнм моторе 150 должна ехать. Если хочеш больше, это дорого и не просто. Самый простой вариант проставить мотор от нивы 1,9
На карбюраторных машинах нет ограничителя.
Pavel Chistyakov
Василий Лубянский стоит там пневмоограничитель с диафрагмой как обороты больше становятся центробежный клапан открывается и воздух над диафрагмой подается она прогибается и отсекает топливо....
Разогнался на ВАЗ 2110 до 200 км/ч. Вопрос- как отмыть говно, у меня велюр
Попробуй плеснуть в неё авиционного керосина, разгонется, если успеет!!!
Я на своей "копейке" на трассе 135 топила, шла девочка хорошо, только больше нельзя из-за крутящего момента, так что попробуй, раскатай!
Xagani Babajev
Максим Долгов Я помню моя копейка, разгоняла 160Км/ч, дело не в крутящем моменте, а в давящем на пидаль газа!!!(тахометр высвечивал 6000 об/мин. и это не предел!!!
он снимается вместе с мотором=)
отличное чувство юмора!! на зтом ведре и ограничитель)) пожелей старушку то!