Автосервис, обслуживание, тюнинг

как покрасить авто самому

Уважаемая Аня! Лучше и не пробуйте - получится такой кошмар, что поседеете! У меня седьмая машина и, конечно. много раз приходилось заниматься подкраской или полной покраской отдельных элементов, и тем не менее я никогда бы не взялся в "домашних" условиях за полную окраску. Владлен.
Александр Кондрашов
Лучший ответ
Это Тебе не Ногти Красить!
Артем Смирнов
кисточкой или валиком
Rustam Suleymanov
Купить краску, кисточку, валик и покрасить.
молча
Красить надо с умом.
М.
Михаил .
просто зашкурь и покрась лучше днём крась чтоб подтёков не было побольше отвердителя чтоб при минусе засохла http://avito.ru/http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/bamper_dlya_pezho_115802907
Если тебе просто облить, обратись к перекупщикам, которые на рынке авто торгуют, они постоянно так подновляют авто
Вы хотите, что бы описание процесса покраски, размером на четыре страницы, вместили в ответ? Я печатать буду дольше, чем Вы сами наберёте в "поиск гугл" Ваш вопрос.
Иван Диянов
я представляю что из этого получится
лучше не пробовать
ну это не так то просто, бля начало нужно хотябы помещение где нет пыли и мух, и прочего что может прилипнуть на краску, далее нужен компрессор и пуливизатор)))) ) далее прямые руки и много литературы где написано как правильно зачещать покрытия, грунтовать, наносить краску ))))) но спервого раза врядли выйдет, пробуйте на отдельных деталях, если руки нормальные то может вскоре и покрасите
ниче сложного. берем пылесос (типа циклон) с выдувом, цепляем банку с краской, включаем в 220v,красим плавными веерообразными движениями, выключаем пылесос-наслаждаемся шедевром... но лучше отдать автомаляру.
Для этого нужно иметь: Покрасочную камеру, краскопульт, компрессор, материалы, и потренироваться на жестяных банках! Но по моему легче найти дешёвый кузовной сервис!