Автосервис, обслуживание, тюнинг

Можно вот таким компрессором покрасить авто?

Нет. Краскопульт имеет очень большое сопло и краской машину будет обливать, но не красить.
Это насадка для побелки аэроспособом. Можно наносить водоэмульсионную краску.
Евгений Неустроев
Лучший ответ
Можно, есть краскопульты низкого давления
Я тебе и кисточкой покрашу без шагрени
Василий Попов
краски уйдет много, 5 литров на слой, 5 литров на лак .
Yury Pavlov
раньше красили даже этим
Николай Mаренич
конечно можно, и даже можно веником покрасить, не вижу суть вопроса
Запросто!
Если "правильный" пульвер использовать.
Можно покрасить любым компрессором. Смотря какой результат нужен.
Максим Браун
Если только известью
Если с одеколонного пульверизатора (ссср) снять головку, вместо груши подключить ножной насос, а трубочку опустить в стакан с краской получается шикарный краскопульт. В молодости москвич таким красил. ( заодно и ноги подкачал.)
Таким лучше всего красить.
Олег Тимохин
Можно, но намучаешся и материалов перепортишь столько, что на хороший пулик с компрессором хватит....
У краскопультов низкого давления краска летит довольно большими каплями. Покрасить таким намного сложнее, тем более если нет опыта
Юра Коваль
можно и красили, только приспособиться нужно
Олег Заплатин
Красить лучше полным погружением.
Миха Шленок
Нет, а вот от такой штуки я бы не отказался, красить ворота самое оно
Нет
Azerbaycan Azerbaycan
Красили в 90х таким способом, но это прошлый век. Ответ - Да, можно. Вот только какое качество этим получится и расход материала это вопрос другой. С таким успехом можно взять электро краскопульт, принцип тот же. Самый простой комплект компрессор + пульт обойдется тысяч 25+30. По материалу больше потеряешь на той системе о которой спрашиваешь.