Автосервис, обслуживание, тюнинг

реально ли купить Краскопульт, и покрасить авто?

купить все реально, а вот покрасить нет.
Юрий Лопатченко
Лучший ответ
да
продают чуть ли не на каждом углу
Сергей Жильцов
Если напамять знаете технологию подготовки машины и помещения к покраске, технологию и методы нанесения краски, у Вас есть хороший набор форсунок для краскопульта, фильтрующий противогаз, знаете технологию сушки покрашенного то можете и результат может быть хорошим. Нет - не беритесь. Если просто хочется попробовать - пожалуйста, но качество покраски будет ...:((( Удачи.
Да без проблем! Что, только выйдет потом не знает ни кто.
В твоем случае лучше кисточкой или валиком.
Если бы ещё продавались навыки работы с ним.
Юрий Шишкин
если никогда этого не делал, то ничего у тебя не получится
купить можно, получится - плохо.
К пульту ещё компрессор надо бы
из ведра облей да и все. ровнее будет.
Али Максут
Купить в любом авто магазине можно или в интернете заказать =) те что дешевые или идут наборы с мовильницами ит. д пойдет только для грунтования авто =) ну жен более ли менее дорогой =)
и если вы не разу не красили авто лучше не беритесь =) для этого всего нужен Хороший коспресор, Шланга минимум метров 10-12 чтобы компресор стоял на улице если будете осуществлять покраску в гараже, подготовить само помешение как можно лучше что бы при покраске меньше пыли было . =) сам лично красил 4 машины в гаарже. самая первая была выкрашена уж больно плохо много пыли село . и много много нюансов при подготовке и самой покраске =)
а вообше лучше не пожалейте денег отдайте спецам вы будете рады результату =)
обратись к мастеру иначе будет много подтёков .
Sergei Lesnikov