Автосервис, обслуживание, тюнинг
Антикрыло на "Нексии", это пижонство, или реально полезный девайс?
Пижонство, вот и всё и не только на нексии, нужно знать аэродинамику и при каких скоростях эти антикрылья работают, их даже в ФОРМУЛЕ-1 спрятали, так как создают дополнительное сопротивление при разгоне, а выдвигает их когда нужно, сам пилот, раньше было автоматическое выдвижение, но не оправдалось и чем выше скорость, тем выше его подымают, а на простых авто не развить такой скорости, что бы понадобилось, это антикрыло, это только лишне сопротивление и пережог горючки, как и багажник на крыше авто, это давным давно доказано испытаниями и контрольным замерами.
это пижонство,
полезный девайс, толкать когда застрянешь
Как для зайца стоп сигнал - все говорят здорово!! !
Только заяц об этом не знает!!!!
Это круто !!!
Для меня полезный, он вмятину на багажнике закрывает. Да и саму крышку поднимать удобней. Но на аэродинамику уж точно не влияет.

Антикрыло, это аэродинамическое приспособление которое прижимает машину к дороге. Угол наклона площадь, и другие характеристики это теоретические изыскания и долгий подбор на аэродинамической трубе. При этом необходимо учитывать что это аэроднимическое сопротивление и чем круче угол атаки, тем больше потеря мощности. Что это полезный девайс я точно знаю что нет. А вот если машина эксплуатируется на малых скоростях и придает эсттическое наслаждение - почему бы и нет.
Оно там не нужно.
это признак невеликого ума ((
Как-то в бытность обладателем пятнашки посмотрел на свою машину без этого самого антикрыла---грустно стало. Ведь как украшает машину!!
фуфло