Автосервис, обслуживание, тюнинг
У вас есть в машине компрессор или вы считаете это пижонством?и обычный насос проканает или стрельну на дороге.
Простенький-китайский компрессор, за 900руб. до двух очков, качает-отлично!!! Проблем-нет!!!
Не имел и нах не нужен. Последний раз колесо качал насосом лет пять назад. А обычно подкачиваю на заправках или у шиномонтажа или на работе.
Игорь Мартынов
а если в дороге что?
есть компрессор. А вот домкрат на днях накрылся.
Алексей Изотов
заезжай 1ого в гости,угощу,у меня два)))привет
В машине только насос, а компресор на шиномонтаже или на заправке. Не потому, что я противник, а просто насос надежней.
.на моих-достаточно иметь шланг подкачки..))))
а я за 20 р подьезжаю подкачать, ну и просто там насос валяется
Первый "китаец" поломался, купил второго. У него даже электронный манометр с отсечкой и 5 лет гарантии.
Петр Сухопара
А у первого китайца сколько гарантия была? Доработал он свой срок гарантии?
У меня ножная пиНдалька)) )
Дешевый компрессор, подсоединяемый к прикуривателю брать не хочу, опасно это, а взять хороший и с подсоединением к аккуму - жаба душит)) )
за 1800 компрессор купил, вещь нужная
есть 2 компрессора в одной, и 1 в другой
Есть, на всякий случай, к стати запаску вчера подкачал, повезло что еще ее нашел в машине))))
Ногой покачаю, не пижон. аза 500 р ломается с первого колеса,
у меня есть компрессор, а цена пижонству от 500 рублей)))
есть, но это подарок
но мне вообщето не обломно и обычным нассосом качать
Мир не без Добрых ЛЮДЕЙ!!! !
Нет, не без Добрых МУЖЧИН!!! !
:)
Нет, не без Добрых МУЖЧИН!!! !
:)
пижонство-когда на правой ноге мускулатура больше (не ну може два насоса поставить и тренажер будет) сочетаем приятное с полезным))))
Игорь Мартынов
зачем 2 насоса-можно качать попеременно левой а потом правой